Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

Гм, сезонник стоит дороже чем делюкс. Гм...
Та игра в принципе того не стоит таких денег. Симулятор левых поворотов. Шучу там еще правые есть, но это не оправдывает все эти однотипные гонки, которые наклепали за последнее время на коленке. Смотришь на них, а различий то с другими представителями этого унылого катания по кругу жанра нет. Одна от другой отличается парой пикселей которые не рассмотришь без лупы. Поэтому лично для меня этот оверпрайс с фейковой скидкой в 85% весьма сомнительно выглядит. Я не настолько упорот чтобы кататься по одним и тем же трассам. Так что советую сэкономить деньги и не покупать это чудо. Тем более её в чойсе дешевле было взять.
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
Та игра в принципе того не стоит таких денег. Симулятор левых поворотов. Шучу там еще правые есть, но это не оправдывает все эти однотипные гонки, которые наклепали за последнее время на коленке. Смотришь на них, а различий то с другими представителями этого унылого катания по кругу жанра нет. Одна от другой отличается парой пикселей которые не рассмотришь без лупы. Поэтому лично для меня этот оверпрайс с фейковой скидкой в 85% весьма сомнительно выглядит. Я не настолько упорот чтобы кататься по одним и тем же трассам. Так что советую сэкономить деньги и не покупать это чудо. Тем более её в чойсе дешевле было взять.
Оно тип в аргентине копейки стоит вообще (делюкс около 150р выходит)
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Оно тип в аргентине копейки стоит вообще (делюкс около 150р выходит)
В Аргентине ценник вкусный конечно, но это всё-равно не более чем складкирование однотипных игр. Лучше прикупить что-то на распродаже годное. У них там в сторе много чего за копейки :kappa:
 
:okay:

sa.PNG
 
  • Haha
  • Like
Реакции: taba555 и kutun
header.jpg


Может кому-нибудь будет интересно.
Sonic Generations Collection - минимальная цена за всю историю (699 руб. - 34,95 руб.)
 
Посмотреть вложение 160432

Может кому-нибудь будет интересно.
Sonic Generations Collection - минимальная цена за всю историю (699 руб. - 34,95 руб.)
-95% это крутая скидка. Круче только GTAV за 6 руб. :5:
 
  • Like
Реакции: nekia
до -90%
в комплекте с ремастером -93%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бродили по эпик гей магазинам, ну и вернулись до -75% в первый раз
 
Последнее редактирование:
Игры для двоих:

Travis Strikes Again: No More Heroes Complete Edition - 217 pуб.

Overcooked! 2 - Gourmet Edition - 651,75 pуб.

Death Squared - 28 pуб.
 
  • Like
Реакции: kutun
Игры для двоих:

Travis Strikes Again: No More Heroes Complete Edition - 217 pуб.

Overcooked! 2 - Gourmet Edition - 651,75 pуб.

Death Squared - 28 pуб.
Играл кто в первую? Она у меня в желаемом почему-то, да и выглядит любопытно. Но очень кринжово, судя по скринам и отзывам
 
Играл кто в первую? Она у меня в желаемом почему-то, да и выглядит любопытно. Но очень кринжово, судя по скринам и отзывам
В эту на свитче играл. Игра больше притягивает, чем отталкивает, потому что она от не стандартного человека Goichi Suda. Стоит помнить, что эта часть отличается от диологии No More Heroes. Лично я купил. Тебе лишь могу предложить посмотреть обзоры или купить и вернуть деньги, если игра не попрет
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat