RU Гифты выглядят как ROW

ruskiller777

Знающий
Дней с нами
3.213
Розыгрыши
1
Сообщения
88
Репутация
11
Реакции
28
Существуют ли гифты GTA SA RU (с красной отметкой)? И как определять дешевые гифты на региональное ограничение, например такие как medieval enginers.
 
Все гифты купленные в России имеют региональные ограничения
 
Что? Вопрос переформулируй, а то не понятно .-.
погугли, стим гифт Medieval Engineers. Он выглядит как Region Free а на самом деле может им и не быть. Так вот я спрашиваю как узнавать RU это гифт или ROW

И таких примеров много
 
погугли, стим гифт Medieval Engineers. Он выглядит как Region Free а на самом деле может им и не быть. Так вот я спрашиваю как узнавать RU это гифт или ROW

И таких примеров много

Сам ни разу не видел, чтобы CIS гифты не имели восклицательного знака, как минимум подпись в описание должна быть
 
Сам ни разу не видел, чтобы CIS гифты не имели восклицательного знака, как минимум подпись в описание должна быть
в том то и дело что есть исключения. Допустим SA старая игра и может какой глюк с ней тоже есть как с Medieval Engineers. Хотел бы что бы кто нибудь помог мне в поисках ру гифта San Andreas (чтобы убедиться)
 
на gifts.tm тебе не ответили, ты решил сюда, зачем тебе это?
 
и я уже попадался так несколько раз когда покупал якобы ROW гифты за копейки а потом на втором аккаунте мне писали что "Вы не можете активировать игру в вашем регионе"