Розыгрыш LIFE IS FEUDAL: YOUR OWN на ORLYGIFT

скажите, а кому из вас эта игра нравиться?
 
Надо было наверно оставить..и девчонкам подарить, той же Ханши, или Пинки :З
скажите, а кому из вас эта игра нравиться?
Учитывая, что она стоит 1500 рубчиков..и карточки есть, то как-то не важно, что там за игра вообще, да ещё и c плохими отзывами :no:
 
не буду играться, игра годная, регаю 15 акков на эту раздачу, каждый акк 50+ очков, полубому вытящу парочку ключей
 
не буду играться, игра годная, регаю 15 акков на эту раздачу, каждый акк 50+ очков, полубому вытящу парочку ключей
сударь знает толк в извращениях(я бы так не смог,у меня бы крыша поехала)
 
Надо было наверно оставить..и девчонкам подарить, может быть кое-кого.. :lol:

Учитывая, что она стоит 1500 рубчиков..и карточки есть, то как-то не важно, что там за игра вообще, да ещё и c плохими отзывами :no:
Согласен, за одни только карточки ну и цену можно взять. Просто только когда вышла хотел поиграть, но почив обзоры и все такое, передумал. Вот и стало интересно сейчас в неё вообще кто-то играет?
 
--Ссылка удалена--
 
Согласен, за одни только карточки ну и цену можно взять. Просто только когда вышла хотел поиграть, но почив обзоры и все такое, передумал. Вот и стало интересно сейчас в неё вообще кто-то играет?
Последние отзывы кстати хорошие, самому смотреть надо видимо, но я в такое редко играю)
Просто многих жабка задавила)
Та не, всем и правда скорее пофик) Учитывая, что я тут не первый был оказывается, как-то не заметил, что ещё один чувак перед этим выбил, если правда конечно)
 
сайт лежит((( дудосеры проклятые
 
Вот это поворот :lol:
 
давайте поможем сайтику встать и все одновременно ливнем оттуда!
 
ну что за пингвины сайт положили, вот когда теперь его починят:angry: