Розыгрыш LIFE IS FEUDAL: YOUR OWN на ORLYGIFT

в прошлый раз долго кликал с одного акка, под конец упал ключ

/ кстати в примал карнадже чотко выпали вчера динозавры за 150 и за 300р )
 
Там можно пользоваться несколькими акками ? не знал. А как то предохраняться надо что бы не забанили? Игру понятное дело очень хочу. буду стараться вступать максимально часто. Сейчас всего 2 балла.
 
в прошлый раз долго кликал с одного акка, под конец упал ключ

/ кстати в примал карнадже чотко выпали вчера динозавры за 150 и за 300р )

Как выбивать там дроп? И вообще есть время за которое он падает или вообще полный рандом?
 
Там можно пользоваться несколькими акками ? не знал. А как то предохраняться надо что бы не забанили? Игру понятное дело очень хочу. буду стараться вступать максимально часто. Сейчас всего 2 балла.
Да хз....я ничего не делаю,просто захожу...пока вроде без банов.
 
Там можно пользоваться несколькими акками ? не знал. А как то предохраняться надо что бы не забанили? Игру понятное дело очень хочу. буду стараться вступать максимально часто. Сейчас всего 2 балла.
Ну я с 2 акков практически с появления сайта, и пока что всё норм 19 игр на одном и 16 на другом.
 
Как выбивать там дроп? И вообще есть время за которое он падает или вообще полный рандом?

Просто быть на сервере живым. Падает то густо то пусто, не угадаешь
 
80 кредитов, пока что не выигрывал ничего
 
с первого раза выбил 1 из 4 акков, если еще выбью, кто-то будет готов меняться?
 
  • Like
Реакции: PortalToHell и dakdak
Если выбью поменяю:p
 
Прошлую раздачу вчера выиграл с около 20 кредидами, просто в ноль кинуло. А до этого если больше 50, то 50 забирало. По-моему разницы от кредитов нет на этом сайте.
 
Даже если просто забить на кредиты сейчас шанс примерно 1 на 100, будет обидно ничего не выиграть.
Sorry! :( No Game Key for you this round
Don't give up and try it again!
 
У меня постоянно >50
 
то чувство, когда у тебя на руках 200 очков, а после следующего часа ты наблюдаешь вот такую картину ...
5c401c4c0a705ab1787f464b5ad75044.png
 
  • Like
Реакции: gamespaytv