Розыгрыш ключей GTA 5, CS:GO и UNTURNED

Hocok_B_KapMaHe

ALLAH ETOGO FORUMA
Дней с нами
3.295
Розыгрыши
0
Сообщения
803
Репутация
230
Реакции
715
Всем привет!
Давно я не радовал наших любимых пользователей мипеда!
Мы - семья, и как в любой семье, ее члены делятся друг с другом всем, чем можно. Кто-то может больше, кто-то меньше.

Я вижу, как члены нашей мипедовской семьи делятся последними гифтами за 5 рублей и ключами с раздач — это, на самом деле, весьма трогательно. Я вас за это очень люблю. НАХУЙ ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.

Разыграю три ключа! ГТА 5, КС ГО и АНТАРНЕД!


Первое место:
АНТАРНЕД:
OEEG-SQPT-WWQR-YBNS

Второе:
КС ГО:
SLTJ-SKQL-TPGS-GKSQ

Третье:
ЖТА 5:
SLQT-TSPQ-TLDK-QTTH

ДО ОКОНЧАНИЯ РОЗЫГРЫША И ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ АКТИВИРОВАТЬ КЛЮЧИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!
Результаты через месяц
 
Всем привет!
Давно я не радовал наших любимых пользователей мипеда!
Мы - семья, и как в любой семье, ее члены делятся друг с другом всем, чем можно. Кто-то может больше, кто-то меньше.

Я вижу, как члены нашей мипедовской семьи делятся последними гифтами за 5 рублей и ключами с раздач — это, на самом деле весьма, трогательно. Я вас за это очень люблю. НАХУЙ ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.

Разыграю три ключа! ГТА 5, КС ГО и АНТАРНЕД!


Первое место:
АНТАРНЕД:
OEEG-SQPT-WWQR-YBNS

Второе:
КС ГО:
SLTJ-SKQL-TPGS-GKSQ

Третье:
ЖТА 5:
SLQT-TSPQ-TLDK-QTTH

ДО ОКОНЧАНИЯ РОЗЫГРЫША И ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ АКТИВИРОВАТЬ КЛЮЧИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!
Результаты через месяц
даю больше 999%, что новореги побежали пробовать активировать(хотя даже и не новореги)
 
Спс, забрал, оказалось что можно дважды активировать
image.jpeg
 
  • Like
Реакции: rohypnol и 20FPS
бля в конце второго ключа последнюю букву заменил, doom новый активировался охуеть, спс автору
 
  • Like
Реакции: 20FPS
бля в конце второго ключа последнюю букву заменил, doom новый активировался охуеть, спс автору
бля, я не хотел писать, думал, что скажут пиздабол
у меня тоже дум новый активировало
пацаны, пробуйте ключи все, может еще у кого будет дума
 
я чет не понял юмора , ты типо новорегов на партикулу тралишь ?