Розыгрыш бургеров от TGI Fridays

Arkonyasha

Бог флуда
Дней с нами
3.064
Розыгрыши
9
Сообщения
874
Репутация
60
Реакции
1.075
--Ссылка удалена--
Известная сеть ресторанов TGI Fridays проводит акцию "Бургер за репост" и дает шанс пожрать от души случайным людям!
Каждый день они будут разыгрывать по 10 бургеров и дарить сертификат на бесплатный коктейль ВСЕМ участникам акции. (1 аккаунт = 1 коктейль/бургер) с 1 октября по 30 ноября.
Для участия нужно подписаться на их соц сети и репостнуть публикацию с данной промо акцией. Территория проведения Акции: рестораны TGI FRIDAYS в Москве, Московской области, Санкт- Петербурге, Екатеринбурге!
Подробности сей акции --Ссылка удалена--

Условия акции:
1)Выигранный бургер/коктейль можно получить только в их ресторане по QR коду в электронном или распечатанном виде.
2)Нужно обязательно сделать заказ любого блюда или напитка из меню (можно заказать например луковые кольца за 150р) но вы все равно будете в плюсе т.к. бургеры стоят от 500р а коктейли от 300р.
Их --Ссылка удалена--

Список того что можно выиграть:
Бургеры: Похмельный Бургер, Крейзи Иван Бургер, Мучачо Бургер
Коктейли: Страстный Манго, Краш «Клубничный Лимонад», Ромовый Пунш на Раз Два, Апероль Пунш

Думайте сами, решайте сами стоит ли эта акция того или нет :)
 
Последнее редактирование:
В моём городе их всё равно нет...Так что,думаю, всё очевидно(они вообще есть где-то кроме МСК?)
 
В моём городе их всё равно нет...Так что,думаю, всё очевидно(они вообще есть где-то кроме МСК?)
У меня есть, Ростов на Дону. А не закрыт навсегда, ну был раньше :c
 
В моём городе их всё равно нет...Так что,думаю, всё очевидно(они вообще есть где-то кроме МСК?)
Территория проведения Акции: рестораны TGI FRIDAYS в Москве, Московской области, Санкт- Петербурге, Екатеринбурге.
 
Бургеры: Похмельный Бургер, Крейзи Иван Бургер, Мучачо Бургер
Не нашел эти бургеры в меню
 
а то, что тут на постере нет доп условия о заказе разве не косяк? Просто звездочка вроде не канает же
 
Бургеры: Похмельный Бургер, Крейзи Иван Бургер, Мучачо Бургер
Не нашел эти бургеры в меню
В специальном меню. Акция стоила бы того, если всем участникам давали пожрать от души
 
Бургеры: Похмельный Бургер, Крейзи Иван Бургер, Мучачо Бургер
Не нашел эти бургеры в меню
Эти бургеры и коктейли типо новинка и еще не попали в основное меню.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что бы получить сертификат на бесплатный коктейль нужно написать боту "Привет" во вконтакте
http://vk.me/tgifridays_ru или в личку группы фейсбука https://www.facebook.com/tgifridays.ru (1 аккаунт = 1 коктейль)
 
с самого начала акции практически репостнул - хрен, а не бургер пока