Розыгрыш Apollo4x (10к ключей)

Получил)
 
найс, получил)
 
Пришли боты и нахапали ключей:mad:
 
  • Like
Реакции: QWIX и Mihey
спс вин
 
Может кто ключ дать? Я то выиграл и случайно не на тот акк активировал. Дам Lucius ну или договоримся
 
И господа,просящие ключ. Вы, наверное, забыли, что игра должна быть активирована на акке участника
В противном случае участник получит бан на стимгифте :lol::lol::lol: Не сразу, но получит
 
  • Like
Реакции: QWIX
И господа,просящие ключ. Вы, наверное, забыли, что игра должна быть активирована на акке участника
В противном случае участник получит бан на стимгифте :lol::lol::lol: Не сразу, но получит

Я случайно не на свой акк активировал..
 
Я случайно не на свой акк активировал..
я не шучу насчет бана. Я зареган на стимгифте с мая. И по незнанию выиграл 2 раздачи Beep как только зарегался. Естественно одну активнул, другую в инвентарь.
И....
Бан прилетел на прошлой неделе ;) Через 7 месяцев. На первый раз короткий, но всю распродажу я с этим окном. В следующий раз вроде на месяц, потом навсегда :wink:
111111111111111111111111111111.JPG
 
мне повезло, взял)
 
из 20к дадут 10к я как обычно в пролете жесть
 
я не шучу насчет бана. Я зареган на стимгифте с мая. И по незнанию выиграл 2 раздачи Beep как только зарегался. Естественно одну активнул, другую в инвентарь.
И....
Бан прилетел на прошлой неделе ;) Через 7 месяцев. На первый раз короткий, но всю распродажу я с этим окном:
Посмотреть вложение 2690
Никто не читает правила...
правила.jpg
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Mihey