Розыгрыш #1 ✅ => НОВЫЕ АККАУНТЫ с подпиской [Онлайн-кинотеатр IVI+] [Завершено]

Ограничение на сколько лайков стоит поставить в будущих розыгрышах?


  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.183
Розыгрыши
70
Сообщения
3.426
Репутация
114
Реакции
3.190
Разыгрываются 3 аккаунта с 30 дневной подпиской в онлайн-кинотеатре IVI, соответственно, будет 3 победителя.
Поскольку некоторые победители моих предыдущих розыгрышей никогда не пользовались IVI и после выигрыша кодов (в моих розыгрышах) стали поступать вопросы как активировать (а там надо привязывать банковскую карту для активации на новом аккаунте, которую ещё и не с любого устройства можно привязать), то я решил больше НЕ разыгрывать коды (потому что приходилось отвечать на вопросы и консультировать, а у меня на это нет лишнего времени:(). Теперь буду разыгрывать только НОВЫЕ, полностью ГОТОВЫЕ к использованию АККАУНТЫ с подпиской.

После победы в розыгрыше, достаточно забрать под личным хайдом (в теме под соответствующим номером, совпадающим с тем номером, каким по счету победителем вы стали) будут данные для входа в IVI логин+пароль, зайти на IVI с любого нужного устройства, выбрать вход по email и ввести полученные данные. И можно СРАЗУ пользоваться, делать абсолютно ничего не надо, всё готово к использованию.

Почему АККАУНТОВ для розыгрыша именно 3? Потому что 3 темы и каждая спонсирует 1 аккаунт для розыгрыша ;)
=======================================================
Спонсор 1-го аккаунта для розыгрыша вот эта тема:
1) 24/7✅ ЛЮБЫЕ виды оплаты+крипта | OZON.ru | ОЗОН | НОВЫЕ✅ АККАУНТЫ с БАЛЛАМИ и подарочные СЕРТИФИКАТЫ
=======================================================
Спонсор 2-го аккаунта для розыгрыша вот эта тема:
2) [Проверено] 24/7 ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]✅
=======================================================
Спонсор 3-го аккаунта для розыгрыша вот эта тема:
3) [Проверено] OkayFreedom VPN Premium код на1 ГОД (10ГБ/мес) за 1 РУБЛЬ

Соответственно, победитель №1 получит свой приз в виде личного хайда в теме-спонсоре №1, победитель №2 получит хайд в теме №2 и т.д. (в посте с хайдом, естественно, будет упомянут ник победителя, чтобы ему пришло уведомление)
 
Последнее редактирование: