розыгрыю 3 вещи среди лучших комментов в профилье.

10 уровень, 98 игр, тупые комментарии на стене, по надписям типа "ВЫЕБУ ТВОЮ МАМУ БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИ" видно что профиль очередного русского долбоёба
facepalm
хохол 100%!
 
Как. Же. Сложно. Читать. Тса.

Не пиши сюда ничего.
35324.jpg
 
:aaaeee: Оп - пенис и вонючка
 
Ору просто, ты видел уровень моей основы? Исходя из основы, как считаешь, какие у меня боты? и ты думаешь что кто-то в здравом уме будет ботов палить? Если да, то удачи:truestory:
И тебе вообще сколько лет? (Хотя по сути и так всё понятно)
мне 23 года а что?) а тебе сколько? 15? 16?)) распетушилось стадо)) кому что то не нравится пошли нахуй с темы) нахуй вы сюда заходите ваще мусор?) тема для тех кто участвует
 
Ты блять даже свой ник не в силе написать. Я более чем уверен, что ты хотел в нике именно ИГОРЬ написать, а не ИГРОЬ. И теперь ты блять ещё кого то тут затыкаешь? Серьёзно?
 
  • Like
Реакции: HousEBroZz и wistik1988
Мне интересно,по каким критериям ты хочешь вычислить 3 лучших комментария?
 
мне 23 года, а что?) а тебе сколько? 15? 16?)) распетушилось стадо)) кому что - то не нравится - пошли нахуй с темы) нахуй вы сюда заходите ваще, мусор?) тема для тех, кто участвует
И да, судя по кол-ву мата в твоей речи и невозможности принять критику после того, как ты создаешь тему, которая не несёт смысловой нагрузки...Уф, могу сказать только о том, что тебе явно не 23:)
 
И да, судя по кол-ву мата в твоей речи и невозможности принять критику после того, как ты создаешь тему, которая не несёт смысловой нагрузки...Уф, могу сказать только о том, что тебе явно не 23:)
Есенин стихи с матом писал и че? Как это говорит о возрасте? Странный вы народ с мипеда) Нахуй мне ваша критика. Не нравится - пошел нахуй. В чем проблема? Дети дети мне тут что то втюхать пытаются) один про дно акк, другой про мат) да блять, повторюсь : не нравится - пошел Нахуй)
 
Есенин стихи с матом писал и че? Как это говорит о возрасте? Странный вы народ с мипеда) Нахуй мне ваша критика. Не нравится - пошел нахуй. В чем проблема? Дети дети мне тут что то видать пытаются) один про дно акк, другой про мат) да блять, повторюсь : не нравится - пошел Нахуй)
Жаль, что позиция твоего отца по отношению к презервативам была такая же. :6:
П.С. Я про "пошел Нахуй", а то ты тупой, поэтому лучше сразу поясню, о чём идёт речь, чтобы не было у тебя вопросов, о чём это я
 
Спасибо всем участникам) в течении часа, двух вышлю призы победителям) а школяром привет) со стадом трудно общаться, а если это стадо еще школьников с мипеда, то это совсем тяжко) так что закрою тему) остальные школяры-уебище могут еще поотписываться ниже)
 
Последнее редактирование:
ПТУшник, какого хуя ты тогда сюда приперся, если не воспринимаешь критику? Какой нахуй Есенин? Он хоть прославился и вошел в историю, и у Пушкина были матюгальные стихи, но они писали без ошибок и без оскорблений других личностей, а ты гавна кусок делаешь по 500 ошибок и агришься, как малолетний агропиздюк

Мало того что ты свой ник не можешь написать без ошибок, так ты долбаебина и тему нормально не можешь оформить, и выклянчиваешь нормальные камменты, хотя до мипеда тебя другие стимовцы обхуесосили, как последнего днаря

4ee375602fcd5344f51884810d6546a4.png
 
  • Like
Реакции: seekeR