Роутер

Sevenon

Бог флуда
Дней с нами
3.747
Розыгрыши
5
Сообщения
4.810
Репутация
890
Реакции
7.075
Telegram
sevenonm
Старый роутер начал сильно шалить, поэтому вопрос есть ли смысл сейчас брать этот TP-LINK TL-WR841N или уже поздно для таких моделей и взять TP-LINK Archer C6?
 
Попробую посоветовать https://market.yandex.ru/catalog--oborudovanie-wi-fi-i-bluetooth/55410/list?hid=723087&srnum=212&rs=eJwzylIS5-LITk3NSy3JTBY49ughsxILB4MAhwaDkS-XNxcvR-NxVgEmCQbV15bT7YHc00AuI5DL7cTtAOT2T9QRYJDwUzW9bQniTgXKMkuwqE6WZdsP5O57ZC3AIsGsOtVv5v4ARgCLWBoR&suggest_text=keenetic&glfilter=7893318:15300046&local-offers-first=0&onstock=1&how=aprice

У всех знакомых, кому посоветовал, пропали проблемы с вайфаем, перезагрузками самопроизвольными, рассыпанием картинки ip-tv и стало меньше прыщей.
Модель выбирать по надобностям и кошельку.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
не экономь на роутере, лучше. возьми себе на перспективу двухдиапазонный, даже если тебе и не нужен в данный момент 5гц канал. у меня, например, телевизор на 5гц висит и по воздуху фильмы в hd с торентов тянет, в реальном времени
тот который написал c6 - подойдет
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Не знаю какие сейчас зиксель кенктик по качеству сборки, но у меня стоит зиксель кенетик гига 2, он работает в режиме 24*7*365 не выключаясь уже лет 7 точно. Вафлю не режет вообще, сотка скорость приходит по проводу, столько и по вафле раздаёт. Смотри по своему кошельку из моделей, какой подойдёт. Но зиксели были всегда по качеству сборки и работы топчики.
 
Xiaomi router 3g - неплохой вариант
 
  • Like
Реакции: Dimon9699 и 123siarhei