роутер ростелеком

facerpg

Nikolay
Дней с нами
3.368
Розыгрыши
0
Сообщения
341
Репутация
13
Реакции
124
кароч гайс такая проблема.горит 1 и 3 красными лампочки на роутере ростелеком(F@ST 1744 v1)а именно питание и @.при подключении к компьютеру интернет есть а вайфай не хочет раздавать.перезагрузить,и нажимать кнопки не помогает,на ип 192.168.1.1 не заходит тоже,покупать новый неохот.у кого была такая проблема или кто знает как это решить напишите сюда.от меня(если проблема решится) подгон(шмот стима или бабосы на яндекс деньги).
 
ну вообще работал я в тех. поддержке Ростелекома, если роутер у них приобретал то можешь позвонить им если не помогут удаленно то должны мастера прислать бесплатно.
 
мозги слетели у роутера, кнопку reset иголкой ебани, на заводские настройки, а потом по новой в него все пропиши
 
ну вообще работал я в тех. поддержке Ростелекома, если роутер у них приобретал то можешь позвонить им если не помогут удаленно то должны мастера прислать бесплатно.
звонил уже,говорили всякую ересь,а потом такие как зайдете на ип 192..... введете там админ админ и позвоните
 
мозги слетели у роутера, кнопку reset иголкой ебани, на заводские настройки, а потом по новой в него все пропиши
нажимал не помогло.как прописать поподробнее
 
нажимал не помогло.как прописать поподробнее
192.168.1.1 незаходит попробуй на 192.168.1.2 , короч надо во внутрь его попасть, там есть пункт скинуть все на заводские настройки в админке роуттера.
 
И почему не получилось сбросить иголкой, мб ты просто нажал и все 1 раз, там надо зажать и поддержать секунд 10 примерно
 
у меня 2 инета один от ростелеком,когда подключали сказали нажать копку wlan на роутер,мб поможет