Ролтон Почти халява

vippersona

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.081
Розыгрыши
0
Сообщения
270
Репутация
1
Реакции
270
Заходим на сайт https://promo-rollton.ru (не реклама)
Регистрируйтесь на свой действуйщий номер , туда будет приходить вознагрождение от 5 до 100 рублей
5 Рублей гарантированно (приходят через несколько дней) Никаких чеков и прочей белеберды не надо (ну можете сохранить) , если спросят чек , игнорим

1 Нам надо купить ролтон на этикетке должно быть Наименование рекламной акции: «1 000 000 призов!»

2 Под этикеткой код или на приправе, регистрируем его на сайте ( иногда может быть написано что код в обработке , это нормально , вознаграждение будет)

И так теперь суть почти халявы
В фикс прайсе эти ролтоны стоят от 10 рублей за пачку В кажной пачке по 5 рублей гарантированно ( может и 20 рублей попасть , может 100 рублей)

Далее посмотрим, может как то подобрать эти коды можно ?
Я вчера десять пачек открыл

Не удаляйте , тема рабочая , могу скрины кодов прислать , и скрин смс что деньги пришли от ролтон
 
  • Like
Реакции: newcastle, kutun и proto
Они с прошлого раза все поняли
 
У меня и жены по 2 номера, пожалуй зайду в fixprice отоварю халявные 50 баллов заодно и возьму 4 пачки + по мелочи хрень, все же в 50% кэшбек :lol::lol::lol:
 
У меня и жены по 2 номера, пожалуй зайду в fixprice отоварю халявные 50 баллов заодно и возьму 4 пачки + по мелочи хрень, все же в 50% кэшбек :lol::lol::lol:
За что халявные 50 рублей давали?
Я помню, только про 30 рублей...
 
Вводишь на сайте FIXPRICE-WOW и получаешь 50 рублей, еще работает.
Можно поподробнее, где вводить?
upload_2018-9-30_14-27-17.png

в этом поле пишет неверный код
 
да это же 95%
– денежная сумма на личный счет Участника Акции на Сайте www.promo-rollton.ru в размере 5 (пяти) рублей. Количество призов 5 (пять) рублей составляет 952 000 (девятьсот пятьдесят две тысячи) штук;
952 тысячи роллтонов из 1000 тысяч
 
Карта 49р? есть варианты виртуально или на халяву?)
Только покупкал в магазе, по идее 50р, не знаю я нашел старую жены, она сказала она не работает, я ее взял и изи активировал на смартфоне, ввел код - изи 50, сегодня уже его потратил)))
А так хз в нашем городе в 2-х магазах нет карт, я бы еще купил пока такая акция))), чтобы потом промокоды массово забивать.
 
Последнее редактирование:
Вот , нормальная тема , три раза удаляли тему Даже на телеграм каналы тему скопировали , смотрел , слово в слово как я написал
 
Кэшбек для студентов:5:
 
  • Like
Реакции: kutun
полгода назад тоже самое проводили
потом залочат,если чеки не предьявишь
 
  • Like
Реакции: kutun
полгода назад тоже самое проводили
потом залочат,если чеки не предьявишь
Ой да мне приходило на почту письмо типа отправить фото чеков , проигнорил , не забанили , вознаграждение всё равно начислили , в этот раз не накрутка Да и в тот раз нормально всё было
 
  • Like
Реакции: Skavem