Роял Канин 50 лет акция!

g00d_game

Флудер
Дней с нами
3.747
Розыгрыши
0
Сообщения
390
Репутация
13
Реакции
354
Покупайте корма на сумму от 800руб, регистрируйте чеки и выигрывайте призы!
https://www.royal-canin.ru/50let/
В списке призов: сертификаты иви, амедиатека, яндекс музыка, яндекс такси и другое(поездка во францию). Полные правила читайте на сайте.
 
По правилам призов первой категории 500000 штук в виде подписки на одну неделю для IVI, Амедиатека, Mybook

Призов таких 99% от общего числа ;)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Выиграл там Сертификат 2500/2500 от Мвидео, также получил кэшбек 800р (https://www.royal-canin.ru/recruitment2018/). Жду еще один розыгрыш.
Capture123.PNG Capture321.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
есть у кого чеки?
 
  • Like
Реакции: cfgerctgetcg
Если на озоне Роял покупаю как быть ?
 
а в чем прикол халявы при которой ты тратишь 800 рублей, а получаешь сертификаты, которые можно получить бесплатно?
 
  • Like
Реакции: newcastle и Oceanus
  • Like
Реакции: Amalira
срамота, а не акция. Кому они упали эти сертификаты? Еще небось с подводными камнями. Уж лучше бы сделали с гарантированными призами для животных, пусть и в ограниченном количестве, тот же корм или принадлежности какие.

А выигранная путевка, да еще и на самом видном месте - слишком толсто ;)
 
Там есть летуаль, спортмастер, не хлам же совсем раздают.
 
че вы гоните, норм акция для тех у кого есть зверушки, собачки и кошечки
я например раз в месяц, а то и в два месяца покупаю пакет своему котяре, он дороже 800 выходит обычно
ибо от сухих вискасов и кит катов они дохнут, а канин становятся как кони, СИЛЬНИ и СМЕЛИ!!:10:
 
Я как раз купил большой мешок котейке, 10кг чтоли, щас путевку выиграю и свожу кошку в диснейленд :derphappy::derphappy:
 
  • Like
Реакции: kutun
че вы гоните, норм акция для тех у кого есть зверушки, собачки и кошечки
я например раз в месяц, а то и в два месяца покупаю пакет своему котяре, он дороже 800 выходит обычно
ибо от сухих вискасов и кит катов они дохнут, а канин становятся как кони, СИЛЬНИ и СМЕЛИ!!:10:
Не хочу расстроить тебя ноу моей бабуле коты (3 кошки- 1 кот) по 15-19 лет живут хавая вискас и китекет.
 
  • Like
Реакции: m-rita
Не хочу расстроить тебя ноу моей бабуле коты (3 кошки- 1 кот) по 15-19 лет живут хавая вискас и китекет.
не хочу расстроить тебя, но подобный эксперимент с кормежкой кота привел к болезням и плохой работе органов
животное сильно болело, мы его лечили, делали операцию в ветеринарии, с тех пор как вылечили, то кормили уже другой едой, а всех последующих питомцев КАНИНАМ!:10:
хотя мб у кошечек твоей бабушки стальные желудки, в любом случае, издеваться ни над кем я больше не намерен