рофЛЫ доты ( нет )

SAS

YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM
Дней с нами
3.735
Розыгрыши
1
Сообщения
1.313
Репутация
169
Реакции
1.534
ало дяди
че делать бл6

раньше можно было жмякать разные виды автоатак ( после применения способностей, умная атака )

а теперь короче я юзаю в консольке команду и оно выдает следующие , втф?
dota_player_units_auto_attack 0
Unknown command: dota_player_units_auto_attack
 
Что мешает сделать это через настройки?
 
  • Like
Реакции: Marthoon
--Ссылка удалена--
3 вида автоаттаки есть Never - нет автоатаки
Standart - автоатака после применения способности
Always - атакует при виде врага.
чтобы поставить смарт аттаку - кликай снизу на To advanced options и там будет прикладочка "умная атака"
 
по сути мне не нужно было умную атаку, я про следующие.

был конфиг у меня, там все збс работало когда его подгружал.

было смотри как, я ударил, отвел мышку в сторону ( назал отойти ) >> A ( атака в сторону крипов ) и он бьет сразу крипов

после обновы конфиг морозится и qwer не юзаются, пришлось удалять и заново все делать

в итоге, после отхода в сторону от теперь не бьет ( изредка ) а просто отойдет и стоит
 
по сути мне не нужно было умную атаку, я про следующие.

был конфиг у меня, там все збс работало когда его подгружал.

было смотри как, я ударил, отвел мышку в сторону ( назал отойти ) >> A ( атака в сторону крипов ) и он бьет сразу крипов

после обновы конфиг морозится и qwer не юзаются, пришлось удалять и заново все делать

в итоге, после отхода в сторону от теперь не бьет ( изредка ) а просто отойдет и стоит
все будет именно так, поставь как и у меня стандарт.
 
у тебя умная атака стоит?
 
половина конфигов или не работает, или работает через раз. Дота 2 , 20 миллионов, бета , этим все сказано))
 
половина конфигов или не работает, или работает через раз. Дота 2 , 20 миллионов, бета , этим все сказано))
я не говорю про половину конфигов, я про свой, который работал как часики
 
такая же хуйня была только без кружка, рил такое сделать? или уже офк нет из-за обновы
я же написал выше, берешь меточку "старндарт" и у тебя такая атака.
 
после обновы все бинды сбились :c