Робокассу нагнули

aperture laboratories36

trojan.win32.floodforum
Забанен
Дней с нами
3.016
Розыгрыши
0
Сообщения
883
Репутация
76
Реакции
865
текст взят отседа http://www.robokassa.ru/ru/NewsItem.aspx?NewsId=351
21 апреля, ROBOKASSA остановила приём платежей в адрес интернет магазинов, подключенных в качестве Индивидуальных предпринимателей или Физических лиц.

GetFileFromStorage.ashx

Хотим прояснить ситуацию, в которой мы, а теперь и Вы оказались.

Вчера вечером нашему банку-партнёру РНКО «РИБ» пришло предписание от Центрального Банка об ограничении расчётов с Индивидуальными предпринимателями и Физическими лицами, что буквально означает запрет на приём денежных средств, о чём банк нас незамедлительно уведомил.

Учитывая сложившиеся обстоятельства мы были вынуждены остановить приём платежей, о чём незамедлительно уведомили рассылкой все интернет-магазины, работающие с организационно-правовой формой Индивидуальный предприниматель, или без оной – физическое лицо. Решение Центрального Банка не позволяет нам в рамках действующего законодательства осуществлять информационно-технологическое обслуживание ваших покупателей.
Текст взят отседа http://www.robokassa.ru/ru/NewsItem.aspx?NewsId=351
Мы делаем все возможное для сохранения сотрудничества с нашими клиентами, но, на данный момент сможем продолжить его только с юридическими лицами.

Для максимально быстрого возобновления сотрудничества предлагаем следующее:

  • Измение организационно-правовой формы на юридическое лицо.
  • для Индивидуальных предпринимателей - оформление прямого Договора с банком-эквайером, исключающего агрегаторскую схему.
Для продолжения сотрудничества без изменения правовой формы просим Вас оформить и прислать нам сканкопии прямого Договора с банком-эквайероми документов в соответствии сосписком.

Просьба заверить документы уполномоченным лицом организации (копия верна, индивидуальный предприниматель ФИО, подпись) и скрепить печатью.

Сканкопии документов Вы можете загрузить в Личном кабинете из раздела "Поддержка", далее "Создать запрос", либо прислать нам по e-mail: support@robokassa.ru

Помимо загрузки скан-копий необходимо будет прислать нам заверенные сканкопии учредительных документов по адресу: ООО «Бизнес Элемент» 119334, г.Москва, Канатчиковский проезд, д. 3

В случае возникновения вопросов, наша служба поддержки предоставит всю необходимую информацию в онлайн-чате, по запросам из Личного кабинета, либо по тел. +7 (495) 256-8065;

Вывод остатков денежных средств будет произведен в полном объеме.
 
Последнее редактирование:
ушли выебыватся в свой двор