Революционный патч DayZ 0.60

F4BL1

Dmitry
Дней с нами
3.232
Розыгрыши
0
Сообщения
248
Репутация
16
Реакции
101
На экспериментальной ветке теперь доступен патч 0.60

Главным плюсом данного патча является огромный прирост FPS за счет нового рендера.
Все остальные изменения вы можете прочитать тут: https://dayz.com/blog/0-60-live-on-experimental-branch

И так, что бы поиграть в игру на экспериментальной ветке, вам нужно, проделать следующие действия:

В Steam, открыв вкладку свойства, игры DayZ, выбрать там вкладку "БЕТА-ВЕРСИИ" и в строке с выбором бета-версий, выбрать строку "experimental..."

FbkMlJHvSas.jpg


Вы получите обновление, весом 1.9GB.

Далее, чтобы найти сервера экспериментальной ветки 0.60 патча DayZ, вам нужно:
1. Зайти в окно выбора сервера
2. Открыть фильтры поставить пинг 400+
3. В графе Host (имя сервера) вписать exp или experimental
4. Снять галочку с Passworded (Под паролем).

Сервера Experiemental\Unstable станут доступны в окне серверов.
iZehSazc7Tk.jpg
 
  • Like
Реакции: Karacik и L33SA
Сейчас бы побегать в дэйз с большим фпс, но пингом под косарь
 
Бля серьёзно? Пинг только под 600? Надеюсь так только у автора, но я пошёл качать, отпишусь потом
 
Кароч сыро ещё
Скачал, запустил
Чёрный экран, думал загрузка, но нет, спустя 5 минут лихорадочного нажимания на все клавиши случайно нажал Alt+Enter, и о чудо, игра свернулась в оконный режим и всё стало показывать, потом поменял на фулл экран и всё так же показывало, но, зайти на сервер вам так и не удастся, "Ибо нехуй", - говорит нам DayZ
20160505031712_1.jpg
 
  • Like
Реакции: F4BL1
Кароч сыро ещё
Скачал, запустил
Чёрный экран, думал загрузка, но нет, спустя 5 минут лихорадочного нажимания на все клавиши случайно нажал Alt+Enter, и о чудо, игра свернулась в оконный режим и всё стало показывать, потом поменял на фулл экран и всё так же показывало, но, зайти на сервер вам так и не удастся, "Ибо нехуй", - говорит нам DayZ
Посмотреть вложение 12623
На экспериментальной ветке, работает ограниченное количество серверов, вчера я помозговал и прикинул, что на один сервер пробиваются одновременно около 1,5к человек. Вчера, что бы пробиться на сервер, я потратил около 1 часа, заспавнился в Черногорске, охуел с моих 50-60 фпс на средних и с радости через пол часа сервак лег и я не стал снова пробиваться.
 
Всё норм, патч годный, быстрее бы на стабилку
F89BF3C97D02E19F7F5422927E2C041025A187AF
 
Ну и что вышло в итоге? Замыленный обзор ради того чтобы поднять FPS - сразу чувствуется рука русских, которые как раз тоже учавствуют в создании игры. Лута не особо много, база Тисы классная мне понравилась, Черногорск переработали тоже красиво, но за такой метод исправления проблемы с FPS хочется руки оторвать, и этого мы ждали пол-года, это плевок в душу комьюнити как мне кажется. Я не считаю что такой метод устранения проблемы вообще является хоть каплю адекватным.

В общем --Ссылка удалена-- написано все как есть.

Если разрабы и дальше так хрен будут пинать, боюсь придется отказаться от этой игры, т.к. тот же самый Arma 3 - Breaking Point добился большего, исключая их последний косяк с попыткой... КСТАТИ ГОВОРЯ СДЕЛАТЬ НОВЫЙ РЕНДЕР.