Resident Evil 2, The Division 2, Devil May Cry 5

Livin la vida loka

Участник
Дней с нами
1.916
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
1212.png
Продам Акк amd rewards с 3 Играми за 2400р+ гарант за ваш счет
Resident Evil 2, The Division 2, Devil May Cry 5
Сделка через гарант
Связь ЛС , Оплата киви или сбер
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 100253 Продам Акк amd rewards с 3 Играми за 3300р
Resident Evil 2, The Division 2, Devil May Cry 5
Сделка через гарант
Связь ЛС , Оплата киви или сбер
2 игры из 3 же на выбор?
ПИШИ в лс, гарант за твой счет (договоримся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут товарищ на форуме уже продавал такое вроде.
 
Продай ключ для RE2 отдельно?
 
2 игры из 3 же на выбор?

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут товарищ на форуме уже продавал такое вроде.
3 Игры давали за rx590 , За rx580 соответственно 2 на выбор
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
Какая цена?
 

Вложения

  • F57A5958-80BE-4D8B-B4F5-B79AA0459EB1.png
    F57A5958-80BE-4D8B-B4F5-B79AA0459EB1.png
    302 KB · Просмотры: 257
Последнее редактирование:
Жесть, если бы продавали такой пак за 2к рублей, я бы лучше свои две игры из пака продал и купил бы себе еще один пак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересное дополнение на Ebay
 

Вложения

  • upload_2019-1-28_11-24-40.png
    upload_2019-1-28_11-24-40.png
    5,6 KB · Просмотры: 223
Жесть, если бы продавали такой пак за 2к рублей, я бы лучше свои две игры из пака продал и купил бы себе еще один пак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересное дополнение на Ebay
Они продают подарочные коды ( которые нужно активировать на сайте с установленным железом от радеон ) Я же продаю аккаунт уже активированный , игры можно устанавливать на любом пк
 
Они продают подарочные коды ( которые нужно активировать на сайте с установленным железом от радеон ) Я же продаю аккаунт уже активированный , игры можно устанавливать на любом пк
Не надо никакое железо, легко это обходится в вебе.
 
Не надо никакое железо, легко это обходится в вебе.
Я сначала думал у них проверка через их программу, а там как я понял просто через сайт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они продают подарочные коды ( которые нужно активировать на сайте с установленным железом от радеон ) Я же продаю аккаунт уже активированный , игры можно устанавливать на любом пк
так я и не про вас, там просто такие игры за 20 долларов продают с учетом вставленной видеокарты RX 570-580
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не надо никакое железо, легко это обходится в вебе.
Не подскажете как обойти? А то видеокарту купил девушке, но вставлять к себе не хочу.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Уже прошел за бесплатно)
eMgKuKkSTx0.jpg
e

Т.е. ты сделал скриншот во время установки, чтобы потом спустя несколько часов, как пройдёшь игру отписаться здесь об этом или же ты установил игру, прошёл, удалил, и чтобы сделать скриншот, снова запустил установку, прождав 15 минут? В любом из вариантов - поступок с пруфом выглядит довольно странным.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Т.е. ты сделал скриншот во время установки, чтобы потом спустя несколько часов, как пройдёшь игру отписаться здесь об этом или же ты установил игру, прошёл, удалил, и чтобы сделать скриншот, снова запустил установку, прождав 15 минут? В любом из вариантов - поступок с пруфом выглядит довольно странным.
Элементарно ватсон! Я просто скинул другу фотку по вк и воспользовавшись случаем отправил ее сюда когда увидел тему)))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Элементарно ватсон! Я просто скинул другу фотку по вк и воспользовавшись случаем отправил ее сюда когда увидел тему)))
получается на момент установки игра ещё не пройдена, но ты говоришь, что она пройдена, однако на скриншоте лишь устанавливается. Неувязочка. Доказательств данный скрин никаких не несёт
 
Последнее редактирование:
получается на момент установки игра ещё не пройдена, но ты говоришь, что она пройдена, однако на скриншоте лишь устанавливается. Неувязочка. Доказательств данный скрин никаких не несёт
я открою тайну, но скрин мог быть сделан когда угодно