Решил заработать лямы на ютубе

стоит

  • нет

    Голосов: 2 20,0%
  • нет

    Голосов: 8 80,0%

  • Всего проголосовало
    10

reason4k

Король флуда
Дней с нами
2.993
Розыгрыши
0
Сообщения
481
Репутация
21
Реакции
273
Прислали кучу посылок с халявной акции за 2 доллара
Подскажите стоит ли камеру брать и микро и рили на этом заработать :?
 
Эт сложный прекол
Снимок экрана (786).png

P.S. Ну типа: Нет (в скобочках да)
 
  • Like
Реакции: GoodNews и reason4k
Ээ , а мне еще очки не пришли с 11.11
 
А мне 2 микро конденсаторных до сих пор идут(
 
  • Like
Реакции: Ako_Suminoe_17
Я похож на человека , который могет в сложности ?
Нет - это нет .
Нет (нет) - это да
Нет (нет) ((нет)) - это значит нет(да)((нет))
Я прав?
Сложно...я имел ввиду что нет крч:kappa:
 
А мне не пришли еще вагины,потом крем:recourse:,кляп и наручники,а из простого пару кепок и еда всякая
Мне интересно, что ты там из еды заказал ? я из еды видел там только гондоны.:lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
Список веду, на данный момент пришло 94 посылки, есть ещё незакрытые позиции, боюсь представить сколько у тебя, помню, что ты дела овердохуище акков :eek:
Можно заебенить канальчик-анальчик, прикрепляя партнерские ссылки, на подобных каналах рубят очень много, на начальном этапе нужно вкинуть в рекламу, но мне кажется, что это тебе нахуй не сдалось.
 
Список веду, на данный момент пришло 94 посылки, есть ещё незакрытые позиции, боюсь представить сколько у тебя, помню, что ты дела овердохуище акков :eek:
Можно заебенить канальчик-анальчик, прикрепляя партнерские ссылки, на подобных каналах рубят очень много, на начальном этапе нужно вкинуть в рекламу, но мне кажется, что это тебе нахуй не сдалось.
у меня много,где то 250 нераскрытых плюс еще заказал с 11 где то 200,вот думаю че с этим делать
 
  • Like
Реакции: Dany1508
у меня много,где то 250 нераскрытых плюс еще заказал с 11 где то 200,вот думаю че с этим делать
ебать,ты что днями напролет заказывал посылки?
это же надо было что-нибудь еще выбрать годное,пиздец крч
D83DDE27.png
 

Похожие темы