Решение пластилиновых домов

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.834
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
В пабге недавно появилась такая фича как пререндер карты, но сделали это в своём понимании и так, что дает нам функция пререндер и где её включить?
Чтобы её включить мы заходим в настройки, последняя вкладка и последняя строка (по дефолту опция выключена).
После включения желательно перезапустить пабг.
И так что же оно нам дало, когда мы летим на самолете города у нас не прогружаются, мы видим только карту, тем самым убираем ненужный нам прогруз всего сразу, как только мы прыгаем из самолета, мы прогружаем только те города/дома на которые мы летим (купол городов/домов около 200-400 метров карты) все остальные здания прогрузятся у нас чуть позже во время игры (на игровой процесс никак не влияет).
И так, делая упор на рендер нескольких зданий, а не всей карты, даже слабенький комп успевает выполнить свою задачу.
Всем мир!)
 
В пабге недавно появилась такая фича как пререндер карты, но сделали это в своём понимании и так, что дает нам функция пререндер и где её включить?
Чтобы её включить мы заходим в настройки, последняя вкладка и последняя строка (по дефолту опция выключена).
После включения желательно перезапустить пабг.
И так что же оно нам дало, когда мы летим на самолете города у нас не прогружаются, мы видим только карту, тем самым убираем ненужный нам прогруз всего сразу, как только мы прыгаем из самолета, мы прогружаем только те города/дома на которые мы летим (купол городов/домов около 200-400 метров карты) все остальные здания прогрузятся у нас чуть позже во время игры (на игровой процесс никак не влияет).
И так, делая упор на рендер нескольких зданий, а не всей карты, даже слабенький комп успевает выполнить свою задачу.
Всем мир!)

Ты что там в Bluehole работать устроился?:5: Инсайдишь тут нам :9:
 
Через раз у меня пластилин)
 
Подскажите плес, какой скорости рид/райта HDD хватает для того чтобы не было пластилиновых домов?
 
Не работает это дерьмо,еще дольше все пластилновое,поганые корейцы ниче сделать не могут нормально
 
Играй через плейкей или обновляй ПК и не будет пластилина
 
Мне помогла замена на новый hdd , проблема сразу исчезла!8 гб оперативной памяти на борту , полет нормальный)
 
мне тоже помогла!
 
  • Like
Реакции: SELiX
Вроде годно. Лукас!
 
  • Like
Реакции: SELiX
Мне ещё прога Mem Reduct помогает, с ней всё грузиться в начале игры.

(Много чего пробовал, но помогла лишь эта прога)