репутация

citramone

Опытный
Дней с нами
1.844
Розыгрыши
1
Сообщения
145
Репутация
2
Реакции
104
Могут ли просто так отнимать или прибавлять репутаацию?
Тогда зачем она если чуваки прост могут тебе отнять всё по рофлу?
 
Последнее редактирование:
теперь я знаю зачем придуман "технический раздел"
 
  • Like
Реакции: VladLipa
спасибо xD /del
 
тут значит стараешься на форуме, чтоб заработать рИпутацЭю, но приходит какой-тА нонейм с вопросом "можнА ли простА так?" и ему апают!!! хде спрОвИдливАЗть, блеать?!!!!
 
  • Like
Реакции: Nekonya, dcvc11 и luh
тут значит стараешься на форуме, чтоб заработать рИпутацЭю, но приходит какой-тА нонейм с вопросом "можнА ли простА так?" и ему апают!!! хде спрОвИдливАЗть, блеать?!!!!
ты кого ноунеймом назал?
 
ты кого ноунеймом назал?
zloj-tipichnyj-botan_56822127_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: dcvc11
хех ахуенно спасибо
 
Прибавлять или отнимать репутацию другому форумчанину, сугубо личное предпочтение. По больше годных тем делай/ хорошо шути/ помогай с советом - и другие это оценят:rolleyes:

P.S. Только не создавай тем, на подобии этой :confused:
 
  • Like
Реакции: Rokki Balboa
бля, друже, это же интернет. тут всё делают просто так, но с определённым умыслом.
 
upload_2019-7-15_0-29-58.png

а все началось с этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прибавлять или отнимать репутацию другому форумчанину, сугубо личное предпочтение. По больше годных тем делай/ хорошо шути/ помогай с советом - и другие это оценят:rolleyes:

P.S. Только не создавай тем, на подобии этой :confused:
ну не счет этой я соглы xD
но от https://mipped.com/f/threads/5-za-skachku-brauzera.78467/#post-1639866 вот за что он минус реп дал
 
Посмотреть вложение 119067
а все началось с этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну не счет этой я соглы xD
но от https://mipped.com/f/threads/5-za-skachku-brauzera.78467/#post-1639866 вот за что он минус реп дал
То есть минус за тему в разделе халява, напичканую реферальными ссылками без пруфов вывода - это не за что?
Молодой человек, вы не правы.
 
  • Like
Реакции: Soundchaser и dcvc11
если его сейчас минуснут. то всё вернётся на круги своя. как будто и не было этой темы)
 
Репутация тут крайне субъективный показатель )
82ae2f92c2be437f7236d6fc5c77c2f2.jpg

9808949484131bdc3c4016730c2e7f2d.jpg

В первый раз обидно, а потом как то без разницы. Есть положительный момент, вроде нельзя одному и тому же менять репу до тех пор, пока других 600 людям не изменишь, Так что хейтеры не пройдут)