репутация

stalin.

Опытный
Дней с нами
1.878
Розыгрыши
0
Сообщения
168
Репутация
0
Реакции
161
Люди добрые,поможите,как здесь получить репутацию,какие темы нужно создавать,или надо розыгрыши делать,ставят одни лайки,а как репутацию то получить,подскажите новичку,кому не сложно.
 
Хорошие розыгрыши или темы=репа
 
Люди добрые,поможите,как здесь получить репутацию,какие темы нужно создавать,или надо розыгрыши делать,ставят одни лайки,а как репутацию то получить,подскажите новичку,кому не сложно.
Ну годные темы делать или да, розыгрыши.Многие так на розыгрышах 100+ репы имеют
 
Люди добрые,поможите,как здесь получить репутацию,какие темы нужно создавать,или надо розыгрыши делать,ставят одни лайки,а как репутацию то получить,подскажите новичку,кому не сложно.
как вариант, "расстрЭлять" пару человек
:trolldad:
 
Розыгрышь на игру с раздач/лоупрайс или тема паблик = лайк
Розыгрышь на топ игру, приват тема/слив, способ заработка = лайк+реп
Ну или старайся помочь людям тем что знаешь бывает и за такое дают
 
Еще можно вовремя нужный мем запостить. Но тут уж от удачки зависит. Ах да, еще аниме. Аниме всегда в почете.
(но это не точно)
 
Еще можно вовремя нужный мем запостить. Но тут уж от удачки зависит. Ах да, еще аниме. Аниме всегда в почете.
(но это не точно)
upload_2019-3-6_22-57-33.png

Опа, пояснить за аниму не смог.
fyCyXon.jpg
 
Посмотреть вложение 104580
Опа, пояснить за аниму не смог.
fyCyXon.jpg
Если есть желание мне минус накинуть, то можно перейти в мой профиль, открыть предыдущее сообщение не во флудилке и кинуть минус там. Изи схема:6:
А по секретной технике ниндзюцу (которую я тебе не скажу) можно даже 2 минуса подряд накинуть. Только это тайна.
 
как вариант, "расстрЭлять" пару человек
:trolldad:
Вчера тема хорошая была,про lootboy,мечтаю хоть на 5 usd выиграть карточку и репы нет посмотреть,это и сподвигло спросить здесь как репу получить
 
создавать бессмысленные темы как хуяч и получать +реп( не точно)