Репутация уже не та

у меня с этой репой ваще не вяжется
 
Никак, тут заслуженную ставят только тем, кто про халяву сообщает первым или раздаёт просто так игры. А в этой теме как видно, все друг другу за просто так хуярят, как бы обмазывая..но они же олдфаги все дела, эт их фича : в реале пососаться не могут, вот обмениваются репкой
Я половину своей репы получил из-за того, что пилил на старом форуме iframe чатик с уведомлениями на рабочем столе.
(Чатик, что находится на главной странице miped'а)
Ну и дизайн для того же самого dotnet чатика, в реализации как расширение, а его функционал - смена css, не более.
Ну и темка о смене титула на форуме.
Ни разу не выкладывал халяву. Всё получено минимальным трудом.
Вот темка на старом форуме, там всё почти, кроме iframe чатика, ибо темы удалил потом.

А теперь спроси себя: что мешает сделать то же самое, а не идти на поводу толпы с мнением, что "олдфаги" крутят репу просто так себе?
 
Последнее редактирование:
У меня 20 было((( Ребят я тоже репки хочу
 
Я половину своей репы получил из-за того, что пилил на старом форуме iframe чатик с уведомлениями на рабочем столе.
(Чатик, что находится на главной странице miped'а)
Ну и дизайн для того же самого dotnet чатика, в реализации как расширение, а его функционал - смена css, не более.
Ну и темка о смене титула на форуме.
Ни разу не выкладывал халяву. Всё получено минимальным трудом.
Вот темка на старом форуме, там всё почти, кроме iframe чатика, ибо темы удалил потом.

А теперь спроси себя: что мешает сделать то же самое, а не идти на поводу толпы с мнением, что "олдфаги" крутят репу просто так себе?
При чём тут на поводу? Лол. Т.е. обмен репкой в данной теме это норма? Они может быть конечно заслужили когда-то ещё, всякое бывает, но сейчас идёт тупо обмен между знакомыми и бла бла бла. Ладно ещё, если есть люди, которые могут поставить не важно кому, если надо для хайда, а есть такие (и их большинство), которые отнимают не важно у кого, пусть её даже всего не больше 3 (а отнимают и просто так), а ставят лишь своим друзьяшкам (и тоже просто так -скоро 100 это вроде не важная причина), что как бы намекает..
 
При чём тут на поводу? Лол. Т.е. обмен репкой в данной теме это норма? Они может быть конечно заслужили когда-то ещё, всякое бывает, но сейчас идёт тупо обмен между знакомыми и бла бла бла. Ладно ещё, если есть люди, которые могут поставить не важно кому, если надо для хайда, а есть такие (и их большинство), которые отнимают не важно у кого, пусть её даже всего не больше 3 (а отнимают и просто так), а ставят лишь своим друзьяшкам (и тоже просто так -скоро 100 это вроде не важная причина), что как бы намекает..
Понял.
Твой гнев заключается в зависти.
Зависть тому, что те, кто имеют репутацию, спокойно распоряжаются ею.
Тебе понизили репутацию просто так? Составь жалобу в соответствующий раздел.
Жалуешься на недостаток репутации у самого себя? Делай что-то, а не сиди на месте.
Это как с заказчиком:
1) Берёшься за работу
2) Нихуя не делаешь ближайшую неделю
3) Игнорируешь большую часть времени
4) Удивляешься, почему он тебе не платит
 
хах постоянно плюсуют минусуют) раньше парился мол для хайдов а сейчас как то перегорел
 
Понял.
Твой гнев заключается в зависти.
Зависть тому, что те, кто имеют репутацию, спокойно распоряжаются ею.
Тебе понизили репутацию просто так? Составь жалобу в соответствующий раздел.
Жалуешься на недостаток репутации у самого себя? Делай что-то, а не сиди на месте.
Это как с заказчиком:
1) Берёшься за работу
2) Нихуя не делаешь ближайшую неделю
3) Игнорируешь большую часть времени
4) Удивляешься, почему он тебе не платит
Нет, вряд ли меня поймёшь) Распоряжаться могут, как хотят и правда, но не надо тогда говорить о том, что её надо заслужить, ставя при этом просто так многим, вот и всё впрочем. Я бы понял, если за хорошие темы только давали, или комментарии по делу, а не так, что просто для кол-ва, или как другу. (Здесь и правда надо было бы заслужить и поработать, хотя бы ключами делясь и раздавая). И мол, если раздаёшь просто так, то делай это многим, для тех же хайдов, хотя б тем кто давно зареган, а не только обмениваясь между собой олдфагами.
А про зависть, её как таковой нет, скорее обидно, что те кто "распоряжается" ею отнять могут в секунду, вообще без причины, а ставят опять же только своим, и как видно просто так.) С одной стороны всё равно, а с другой всё же хочется хотя бы минимум 5 иметь, чтобы видеть хоть какой-то хайд, но с такими условиями тут кажется до этого сложно будет дойти.
 
Нет, вряд ли меня поймёшь) Распоряжаться могут, как хотят и правда, но не надо тогда говорить о том, что её надо заслужить, ставя при этом просто так многим, вот и всё впрочем. Я бы понял, если за хорошие темы только давали, или комментарии по делу, а не так, что просто для кол-ва, или как другу. (Здесь и правда надо было бы заслужить и поработать, хотя бы ключами делясь и раздавая). И мол, если раздаёшь просто так, то делай это многим, для тех же хайдов, хотя б тем кто давно зареган, а не только обмениваясь между собой олдфагами.
А про зависть, её как таковой нет, скорее обидно, что те кто "распоряжается" ею отнять могут в секунду, вообще без причины, а ставят опять же только своим, и как видно просто так.) С одной стороны всё равно, а с другой всё же хочется хотя бы минимум 5 иметь, чтобы видеть хоть какой-то хайд, но с такими условиями тут кажется до этого сложно будет дойти.
Что ты умеешь делать?
Не вышивать и вязать, а в сфере коммуникации и так далее.
Например, что нибудь офигенное.
Как насчёт парочки багов в различных играх, о которых знаешь только ты? Или, например, ты умеешь рисовать красиво? Рисуй на заказ.
Много вариантов. Не соскучишься.
 
Я половину своей репы получил из-за того, что пилил на старом форуме iframe чатик с уведомлениями на рабочем столе.
(Чатик, что находится на главной странице miped'а)
Ну и дизайн для того же самого dotnet чатика, в реализации как расширение, а его функционал - смена css, не более.
Ну и темка о смене титула на форуме.
Ни разу не выкладывал халяву. Всё получено минимальным трудом.
Вот темка на старом форуме, там всё почти, кроме iframe чатика, ибо темы удалил потом.

А теперь спроси себя: что мешает сделать то же самое, а не идти на поводу толпы с мнением, что "олдфаги" крутят репу просто так себе?
я слил конфиги happy-hack. поставил под хайд - получил 2 минуса. :kappa:
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Что ты умеешь делать?
Не вышивать и вязать, а в сфере коммуникации и так далее.
Например, что нибудь офигенное.
Как насчёт парочки багов в различных играх, о которых знаешь только ты? Или, например, ты умеешь рисовать красиво? Рисуй на заказ.
Много вариантов. Не соскучишься.
Аааа, ты совсем про другое, пофиг в общем) Я не знаю зачем ты мне втираешь про то, как набить репку, когда я совсем о другом) Знаю, что её надо заслужить, а не ныть, но разговор в принципе совсем о другом, что держатели репки когда-то может и заслужили её по праву, но сейчас они же чаще всего распоряжаются ею как вздумается. Я уже писал об этом, так что пофик, может уловишь мою мыслю..
p.s. чуть-чуть поплакал - чуть-чуть поднялся, спасибо за то, что не оставляете в трудном положении в такое время :lol:
@Pinkie @Aлександр