Репутация на стиме

Trayon

Бог флуда
Дней с нами
3.018
Розыгрыши
0
Сообщения
1.513
Репутация
86
Реакции
729
Зачем придумали репутацию на мипеде?)) для того что лох как <3 2 play with 20 FPS
просто так отнимал репу??)))я сам себе заслуживал репу, а он очко лизал что бы себе репу поднять, а потом делай добро для етого форума?))) ну уж извеняйте но такое не делаеться))
--Ссылка удалена--
 
Ну х*й знает - ты же что-то сделал ему?
 
  • Like
Реакции: QWIX и 20FPS
етого ))))
ты даешь мне -реп из-за того, что ты слепой)
ты обычный недовольный нытик, который делает что-то не подумав, а потом плачет, потому что ему сделали плохо
я насосал на репу, ОГА
А ТИ ЗАСЛЮЖИЛ, ОГА

заслужил он))
ты глянь мои раздачи, глянь половину моих сообщений и пойми, что я не такой нытик/попрошайка(здесь можно говорить лет 20), как ты


 
  • Like
Реакции: OneTooz, OFF и Kubik
Ну х*й знает - ты же что-то сделал ему?
он вмешался в личную розборку 2 людей, а я такое ненавижу, как будто оргия получаеться, а он с 12 до 3 минуснул и типо говорит какой он крут, а сам свою репу насосал и типо вау я крутой
0xtMCUY83DI.jpg
 
Страсти мипеда все накаляются и накаляются
 
  • Like
Реакции: Yarik21
етого ))))
ты даешь мне -реп из-за того, что ты слепой)
ты обычный недовольный нытик, который делает что-то не подумав, а потом плачет, потому что ему сделали плохо
я насосал на репу, ОГА
А ТИ ЗАСЛЮЖИЛ, ОГА

заслужил он))
ты глянь мои раздачи, глянь половину моих сообщений и пойми, что я не такой нытик/попрошайка(здесь можно говорить лет 20), как ты

--Ссылка удалена--
я вижу что тебе на стене пишут, ага раздачачи)))
 
он вмешался в личную розборку 2 людей, а я такое ненавижу, как будто оргия получаеться, а он с 12 до 3 минуснул и типо говорит какой он крут, а сам свою репу насосал и типо вау я крутой
какую разборку, далбаеб?))
ты мне дал блять -реп за то, что я сделал раздачу, а в ней пазл
ты написал, что то НЕ ПАЗЛ БЛЯТЬ, НЕ ПАЗЛ
просто закрой свой рот и все
214-png.12828
 

Вложения

  • 1417.png
    1417.png
    11,2 KB · Просмотры: 196
  • Like
Реакции: OneTooz
какую разборку, далбаеб?))
ты мне дал блять - за то, что я сделал раздачу, а в ней пазл
ты написал, что то НЕ ПАЗЛ БЛЯТЬ, НЕ ПАЗЛ
просто закрой свой рот и все
214-png.12828
ты просто хуесос вот и все, с тобой спорить а зачем? как говорил мой дед, лучше бы всех фашистов как ты ебали в очко до оконачиния времена не чтобы они лучше жили чем мы
 
ах, да, СЛИТ
 
слищкам многа ашибак, прасти, я тибя не пайму, что ти хочишь
нармальна довай абщаца, плез
давай вмирай від раку головного мозку, щоб твої діти не були підерасами і не засмічували планету
 
Д(далбаеб) - заслужил
такое чувство, что @Задолбал ты уже создал твинк
такой же далбаеб, как и @Trayon
вауууу, да ты че))) уже копаешь под меня)) а когда тебя восьмикласники под гаражами ебали я же не снимал видео про тебя и не кидал сюда)
зачем ты мне пишешь, если ты уже слит?)
кст, если ты вспомнил о 8-классниках, значит ты сам в 8 классе (обычная логика не более)
и да, добро пожаловать в вечный игнор до той поры, пока не пойдешь нахуй)
 

Вложения

  • 78.png
    78.png
    46,8 KB · Просмотры: 171