Репутация и спасибки

Norsan

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.083
Розыгрыши
1
Сообщения
1.837
Репутация
43
Реакции
991
Почему у меня отобрали 1 репутации и спасибки????
 
  • Like
Реакции: 74K
И у меня пару спасибок отобрали.
 
Админу напишите
 
потому что они от лабороторника
 
мне обнулили сообщения и спасибки, где-то месяц жду ответа (после смены пароля, квак вроде писал, что бы сменили)
 
А может кто-то объяснить чем отличаются тут кнопка "мне нравится" от кнопок +- репутации? Мне вообще интересно зачем тут репутация нужна? Я не увидел в правилах пояснения на эту тему. Сорян за нубский вопрос.
 
Я слышал, что в этой теме возвращают утерянные спасибки?
 
Последнее редактирование:
А может кто-то объяснить чем отличаются тут кнопка "мне нравится" от кнопок +- репутации? Мне вообще интересно зачем тут репутация нужна? Я не увидел в правилах пояснения на эту тему. Сорян за нубский вопрос.
ну просматривать хайды некоторые можно будет. Так же при выполнении некоторых других требований дадут статус Проверенный
 
  • Like
Реакции: NECRODEFLORATOR
ну просматривать хайды некоторые можно будет. Так же при выполнении некоторых других требований дадут статус Проверенный

Нет, это все понятно, меня больше интересует за что ее дают. За какие заслуги, допустим, я могу кому-то влепить плюс или минус? Зачем такие сложности в виде дополнительной кармы?
 
Нет, это все понятно, меня больше интересует за что ее дают. За какие заслуги, допустим, я могу кому-то влепить плюс или минус? Зачем такие сложности в виде дополнительной кармы?
Ее дают человеку за то, что он помог кому то (в большинстве случаев). Сам давать репу сможешь только после достижения 5 репутаций и давностью создания аккаунта 100 дней. Карма это ненужная хуйня (которая за темы на главной)
 
  • Like
Реакции: NECRODEFLORATOR
Ее дают человеку за то, что он помог кому то (в большинстве случаев). Сам давать репу сможешь только после достижения 5 репутаций и давностью создания аккаунта 100 дней. Карма это ненужная хуйня (которая за темы на главной)
— для закрепления, допустим ты мне помог разобраться в теме, я могу тебе изменить репутацию? Или, например, кто-то мне в личку ключик от игры бахнул, мое спасибо может выражаться в виде изменения репы? Или для этого какие-то более важные поводы нужны? Соответственно, хотелось бы понять в каких случаях можно выдавать отрицательную репу. Извиняюсь что приходится задалбывать вопросами. Но лучше сейчас узнать.
 
Вернуть Господину спасибки! Обратный отсчёт! Роад ту -666!
 
А что, мне не убрали)
 
А у меня 3 репы скомуниздили админы :(
 
Скандалы, интриги, расследования.
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker