Репортните уродов

хм подазрительно
 
Ссылки две одинаковые.
что-то заорал :lol::lol::lol:
П.С. за что репортить-то?
Если про кс - там всего час наигран.
Мне кажется, автор топика конь. Ссылку на свой профиль, автор!
Ты конь мудло.Причем тут кс ? я про нее писал? читерят в h1z1.
я ж говорю автор топика конь. Обиженный школьник, которого нагнули в игре. Муахаха. Где пруфы читерства?
С чего ты заорал? С одинаковых ссылок?
и с этого тоже :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bodic13 и Freshxmp4
что-то заорал :lol::lol::lol:
П.С. за что репортить-то?
Если про кс - там всего час наигран.
Мне кажется, автор топика конь. Ссылку на свой профиль, автор!
Ты конь мудло.Причем тут кс ? я про нее писал? читерят в h1z1.
 
то есть если я создам тему и скину твой, например, профиль, сказав что ты невероятный читер, прошу его зарепортить - это будет нормально? Пруфы нужны, Билли
1.JPG
 
Хоть какие то бы пруфы предоставил. Ссылку на реплей кинул бы.
 
Написано кому не в лом.Если вам влом то репортить не нужно.Так понятно?
 
Написано кому не в лом.Если вам влом то репортить не нужно.Так понятно?
Суть не в том, что бы в лом.
Не в лом, но вдруг это не они мудаки, а ты, который просто играет не очень и горит.
Тут нормальные люди, которые помогут, но основания то должны быть, на которых кидать репорт.
 
Суть не в том, что бы в лом.
Не в лом, но вдруг это не они мудаки, а ты, который просто играет не очень и горит.
Тут нормальные люди, которые помогут, но основания то должны быть, на которых кидать репорт.
Ты просто не репорть ,хорошо ?
 
то есть если я создам тему и скину твой, например, профиль, сказав что ты невероятный читер, прошу его зарепортить - это будет нормально? Пруфы нужны, Билли
Посмотреть вложение 4118
так то да, но пруфы не всегда есть. да и плюс, от репорта никого не банят. после репортов их чекают и если реально видят левую софтину выдают бан.
 
так то да, но пруфы не всегда есть. да и плюс, от репорта никого не банят. после репортов их чекают и если реально видят левую софтину выдают бан.
ну вот, у этих двух профилей в сумме 4тыс часов наиграно в h1z1. Думаю, они играют неплохо.
Я попросил автора дать ссылку на его профиль для сравнения, он проигнорировал. Видимо, у него подгорает :lol:
 
ну вот, у этих двух профилей в сумме 4тыс часов наиграно в h1z1. Думаю, они играют неплохо.
Я попросил автора дать ссылку на его профиль для сравнения, он проигнорировал. Видимо, у него подгорает :lol:
Ты очень проницательный ты все про всех знаешь кто не очень,кто школьник и у кого подгорает.тпн.
 
  • Like
Реакции: Mihey