Реперы, помогите навалить басс

Brullen

Флудер
Дней с нами
2.813
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
1
Реакции
166
Крч, суть проблема такова. У меня дома стоит старый усилитель с cd плеером и колонками. Записывать на старые компакт диски музыку и слушать заебало, так как он воспринимает только самые древние cd из-за этого он только пылится. В итоге я купил aux с выходом на 6.35 и 3.5. Второй для усилителя,второй для телефона. Но при подключении к нему, музыку никуда не воспроизводится, тупа тишина. Так же пробовал через cd плеер(cd плеер марки, который уже нет, то что было до филипса совсем пиздец). Я вот думаю проблема,что я идиот наверное и в разъем phones нет смысла сувать aux,но с другой стороны покупать снова провод, ждать хуйню с китая и тестить тратя деньги на тыльной стороне 3.5мм снова нет желания + как я понимаю исходя из гайдиков,там нужен провод раздвоенный для стерео звука.
Крч, кто шарит объясните реально ли эту хуйню заставить рбаотать через выше описанный кабель(наверное нет раз я попробовал) и какой вариант должен 100% сработать.
 
На вход нет что ли разъемов взади(тюльпаны) ? На картинке плохо видно!
amp-onkyo-02.jpg
 
Последнее редактирование:
На вход нет что ли разъемов взади(тюльпаны) ? На картинке плохо видно!
amp-onkyo-02.jpg
Да есть,но я пошел немного по-другому варианту. Это получается единственный рабочий вариант? Просто в моем понимания смысл называть мой тип провода aux если он не работает) Я думал, все получится.
 
Да есть,но я пошел немного по-другому варианту. Это получается единственный рабочий вариант? Просто в моем понимания смысл называть мой тип провода aux если он не работает) Я думал, все получится.
Вообще не понял тебя. В интернете почитал там хоть к пк подключай. Может стоит погуглить хорошенько.