"Реклама" Имею свою группу вк

fail1337

Участник
Дней с нами
3.838
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
5
Реакции
49
Всем привет,Имеется своя группа вк где можно продавать рекламу?

Торговая площадка вк не подойдёт
 

Вложения

  • вк.JPG
    вк.JPG
    45,8 KB · Просмотры: 302
Всем привет,Имеется своя группа вк где можно продавать рекламу?

Торговая площадка вк не подойдёт
На посещение никогда не смотрю. Так как это равносильно тому, чтобы ценить в ютубере количество подпищиков.
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Только тп контакта
У тебя онлайн ну очень низкий для того, чтобы кто-то брал у тебя рекламу
Только за копейки, рублей 50 максимум за пост бы дал

Я уже молчу про накрутку, видно же по статистике
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vadim74a
Только тп контакта
У тебя онлайн ну очень низкий для того, чтобы кто-то брал у тебя рекламу
Только за копейки, рублей 50 максимум за пост бы дал

Я уже молчу про накрутку, видно же по статистике
советую активность смотреть.
 
советую активность смотреть.
Цены на рекламу в паблках вк видел?)
Это очень и очень маленький паблик и ясно видна накрутка ~полторы недели назад(маня-график ниже)
Можно, конечно, попробовать к тп, которую на форуме публиковали, но это опять таки копейки - по 20-50 рублей
 
Цены на рекламу в паблках вк видел?)
Это очень и очень маленький паблик и ясно видна накрутка ~полторы недели назад(маня-график ниже)
Можно, конечно, попробовать к тп, которую на форуме публиковали, но это опять таки копейки - по 20-50 рублей
видел. покупал.
я имею ввиду чтобы купить эффективную рекламу, нужно смотреть на активность.
лукасы/репосты/коменты - так как видно количество заинтересованных в паблике. а все эти посещения шляпа усатая)
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Цены на рекламу в паблках вк видел?)
Это очень и очень маленький паблик и ясно видна накрутка ~полторы недели назад(маня-график ниже)
Можно, конечно, попробовать к тп, которую на форуме публиковали, но это опять таки копейки - по 20-50 рублей
вон чет помню на mdk рекламу паблика.
там содержание рекламы было про розыгрыш денег чтоли.
30к подпищиков нагнали (если учесть что конкурс это вообще мизер) из 6 000 000 залито 30к получается 0.0000003% конверсии? на конкурс...
отписка подписка найс у мдк
upload_2016-2-29_13-4-26.png
 
  • Like
Реакции: vadim74a и foxovsky
всегда была биржей у них тп)


Всем привет,Имеется своя группа вк где можно продавать рекламу?

Торговая площадка вк не подойдёт

покажи нормальную статистику охват...и сколько у тебя подписок
 
  • Like
Реакции: foxovsky
вон чет помню на mdk рекламу паблика.
там содержание рекламы было про розыгрыш денег чтоли.
30к подпищиков нагнали (если учесть что конкурс это вообще мизер) из 6 000 000 залито 30к получается 0.0000003% конверсии? на конкурс...
На топ паблики вообще смысла смотреть нету, от их "многомиллионной аудитории" максимум 10к перейдут(если не конкурсы на репостики, разумеется)
Где то на хабре был пост от инди-конторки, которая брала рекламу для своей игрули в IGM и прочих крупных пабликах и эффекта никакого не получила
 
На топ паблики вообще смысла смотреть нету, от их "многомиллионной аудитории" максимум 10к перейдут(если не конкурсы на репостики, разумеется)
Где то на хабре был пост от инди-конторки, которая брала рекламу для своей игрули в IGM и прочих крупных пабликах и эффекта никакого не получила

вот только не над бредить
мы рекламу каждый день почти покупаем прирост от 1к и выше в день легко...надо просто знать где брать
 
вот только не над бредить
мы рекламу каждый день почти покупаем прирост от 1к и выше в день легко...надо просто знать где брать
Не знаю насчет бреда - опираюсь на прочитанный опыт других (лично брал рекламу 4 раза, из них 3 - для стеба конкуренции(проплачивал админам за то, чтобы на аватарку их паблика прикрепить свое лого - получалось что конкуренты, что висят в закрепе, подгорают от сие стеба)
Возможно, ошибаюсь и конверсия выше
 
Не знаю насчет бреда - опираюсь на прочитанный опыт других (лично брал рекламу 4 раза, из них 3 - для стеба конкуренции(проплачивал админам за то, чтобы на аватарку их паблика прикрепить свое лого - получалось что конкуренты, что висят в закрепе, подгорают от сие стеба)
Возможно, ошибаюсь и конверсия выше

я не первый год занимаюсь и тоже первые разы брал всякую хуйню понезнанке...над все перепроверять и отзывы норм искать
 
  • Like
Реакции: foxovsky
я не первый год занимаюсь и тоже первые разы брал всякую хуйню понезнанке...над все перепроверять и отзывы норм искать
контекст с оплатой за клики
5VPBygfnnM4.jpg
 
За 2 месяца уже 300 это ещё без накрутки и без рекламы!:)
Ну про репосты и лайки тут я на нуле.

(я знаю что это мало ну всё равно это же контент всегда надо с чего то начинать):winked: