Регистратор и чекер аккичей AliExpress

Чет мой генератор херовый - не один заказ не смог с ним оформить(кто знает что не так) допилю и скрещу с предыдущим скриптом*

 
Последнее редактирование:
И почтальоны понимают?)
У меня в отделении все в лицо меня уже знают, как только видят мою фамилию, похоже, не смотря на адрес, всё в одну коробку фигачат ))))
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Sen15
Чет мой генератор херовый - не один заказ не смог с ним оформить(кто знает что не так) допилю и скрещу с предыдущим скриптом*
Да вроде нормально исковеркано. А если на рендомный адрес, тоже кроет?
А как он реализован? Ресурс-генератор строк-а там нужные варианты?
Я ламер, использую заготовки из коверкателя, сохраненные в строку фио;адрес;телефон. Еще вопрос, как можно быстро выбирать область/город из выпадающего меню? А то "установить значение" идет перебором довольно долго.
 
Да вроде нормально исковеркано. А если на рендомный адрес, тоже кроет?
А как он реализован? Ресурс-генератор строк-а там нужные варианты?
Я ламер, использую заготовки из коверкателя, сохраненные в строку фио;адрес;телефон. Еще вопрос, как можно быстро выбирать область/город из выпадающего меню? А то "установить значение" идет перебором довольно долго.

Дак а ты попробуй как в жизни - нажать на выпадающем списке - букву)) и он перенесет сразу....

 

Вложения

  • upload_2019-10-7_7-42-42.png
    upload_2019-10-7_7-42-42.png
    33,8 KB · Просмотры: 650
  • upload_2019-10-7_7-44-46.png
    upload_2019-10-7_7-44-46.png
    30,3 KB · Просмотры: 643
  • upload_2019-10-7_7-45-1.png
    upload_2019-10-7_7-45-1.png
    20,1 KB · Просмотры: 639
  • upload_2019-10-7_7-45-47.png
    upload_2019-10-7_7-45-47.png
    23,7 KB · Просмотры: 640
И почтальоны понимают?)
У меня все читаемо очень хорошо. Даже не придерешься. Где-то нужно и ручками подправить, для разнообразия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет мой генератор херовый - не один заказ не смог с ним оформить(кто знает что не так) допилю и скрещу с предыдущим скриптом*

Значит проблема не в адресе. Пробуй на рандом. У меня ноль закрытых из-за адреса.
 
У меня все читаемо очень хорошо. Даже не придерешься. Где-то нужно и ручками подправить, для разнообразия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Значит проблема не в адресе. Пробуй на рандом. У меня ноль закрытых из-за адреса.

все нормально, проверил позже, все ок. и центовики и купоны.
 
Чет ребята говно какое-то. 100% заказов через AliExpressCheckout закрыты в течение нескольких часов. и почти все сделанные вручную живы. ЧЯДНТ?
 
  • Like
Реакции: BegemoT
отбой, нашел где собака порылась ;) автору респект за труды
 
Последнее редактирование:
Сделайте Хайд около 100
Очень хочется попробовать
P.S. тайну вклада гарантирую
 
  • Like
Реакции: kotplus
а как его заставить выбрать определенный товар из списка по ссылке? типа цвет или размер?
 
Поделитесь пожалуйста чекером со всеми, хочу попробовать
 
Да,было бы неплохо опробовать чекер в деле
 
  • Like
Реакции: timcity
Присоединяюсь
 
  • Like
Реакции: timcity
Хотелки принимаем? )
1. Перед переходом в ручной режим поставить звук (он противный, но терпимый)
2. Сделать возможность выбирать случайным образом домен (типа {@mail.ru|@gmail.com|...})возможно кто-то захочет чередовать свои домены.

есть еще идеи...
 
Последнее редактирование:
Есть ещё !
Хотелось бы ещё и чекер с подтверждением заказов и выставлением 5 звёзд с возможностью оставления отзыва
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотелки принимаем? )
1. Перед переходом в ручной режим поставить звук (он противный, но терпимый)
2. Сделать возможность выбирать случайным образом домен (типа {@mail.ru|@gmail.com|...})возможно кто-то захочет чередовать свои домены.

есть еще идеи...
Ну домен там поменять 2 секунды дела и изменить длину создаваемого логина
А шо ж там звук поставить ?
Просто нажать на элемент добавить звук
Перед заходом в ручной режим
 
а можно я озвучу свою хотелку..
где что подправить, что бы пароль на всех созданных акках был одинаковый.. (тот который я установлю) .. подскажите кто в теме
 
а можно я озвучу свою хотелку..
где что подправить, что бы пароль на всех созданных акках был одинаковый.. (тот который я установлю) .. подскажите кто в теме

Это находится и меняется в скрипте в течении минуты, VAR_PASSWORD = csv_parse_result[1]