Регистрация в новой игре Kill Box Game с раздачей токенов TKB

Auspex

Флудер
Дней с нами
1.166
Розыгрыши
0
Сообщения
372
Репутация
1
Реакции
101
Сейчас идет ранняя регистрация и есть возможность открыть бох нфт с теми токенами которые накопите за вход каждый день и сбор неск летящих токенов (несколько раз в день) + лотерея и приглашения РЕФ нереф - есть ссылки на приложения

Игроки могут попробовать открыть сундуки!​

Ознакомьтесь с ПЕРВОЙ 3D-моделью оружия NFT.​

Оружие высокого качества может принести больше монет TKB​

Скоро начнутся продажи NFT на Solana!​

Будем вместе ждать этого волнующего момента!​

кидайте свои ссылки - подтягивайте рефералов
приложение само не ново - но по отзывам хреновенькое и они решили его крутануть хорошо с соланой

килл.png

килл2.png
килл3.png
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    173,1 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VirtualCat
Зарегался под ТС , в первом раунде можно получить награду за 6 человек , так что встану в очередь на реф ссылку в теме , выставишь же , не сложно ?;)
 
  • Like
Реакции: Auspex
Зарегался под ТС , в первом раунде можно получить награду за 6 человек , так что встану в очередь на реф ссылку в теме , выставишь же , не сложно ?;)
выставляй просто и все. тут же не заставишь кого то - у меня бывает и Ноль рефов даже по теме
 
  • Like
Реакции: Stepward
Оставлю тоже реф ссылку http://tkb.thekillboxgame.com/register.php?referral_code=3KXCMt6 6 мест .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати , во вкладке "события" можно сыграть в лотерею , у меня был 1 билет , пробуйте .
 
Оставлю тоже реф ссылку http://tkb.thekillboxgame.com/register.php?referral_code=3KXCMt6 6 мест .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати , во вкладке "события" можно сыграть в лотерею , у меня был 1 билет , пробуйте .
а я ж выложил в скрине и по ходу там всем энергия - токенов х выиграешь
 

Вложения

  • изображение_2021-10-22_024836.png
    изображение_2021-10-22_024836.png
    44,3 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: Auspex
  • Like
Реакции: VirtualCat
Регнулся спс

 
интерфейс конечно адский
регнулся по реф. вот моя
 
как я понял там нужно 6 рефов, чтоб задание выполнилось
у меня 9 и ничего не выполнилось - они как то свернули 1 задание уже и все. но собираю по неск раз в день - там они как капли ж стоят , лотерея пропала на след день и непонятно что за токены их пока нет нигде вроде, есть похожий игровой - но это не он явно (с другой игры) - на скрине видно фаза 1 закрыта - так что бу ждать вторую, игра то крутая ожидается и как бы у лидеров то нет там прям и 3тысяч же и у 10 места 388 - так что может и норм по цене будет
 

Вложения

  • ткб.png
    ткб.png
    295,9 KB · Просмотры: 36
  • Like
Реакции: VirtualCat
Айрдроп от игры на токены , НФТ и оружие - заполняем кого интересует форму в твите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на главной в игре появилась кнопка скачать приложение - трейлер ппц - баги или что бл там
 
Последнее редактирование: