Reg Organizer – бесплатная лицензия

0ibodi0

Опытный
Дней с нами
1.501
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
4
Реакции
223
Получите бесплатную лицензию Reg Organizer 8.42 (обычная цена 650 рублей). Полезный инструмент для комплексной оптимизации ОС Windows, преимуществом которого является безопасная работа с реестром

1. Скачайте и установите программу по ссылке ниже:


2. Выполните установку на ваш компьютер. Программа установится уже активированной.

Пожизненная лицензия только для домашнего (некоммерческого) использования.
Только для версии 8.42. Нет бесплатных обновлений до новых версий.
Нет бесплатной технической поддержки.
Вы можете переустановить программу в любое время, скачав дистрибутив версии 8.42 с этой страницы.

 
  • Like
Реакции: creative36rus
Источник?
 
  • Like
Реакции: susel37

Там даже пишут. что она обновляется.
 
Там даже пишут. что она обновляется.
хз, даже если так, то разраб может пофиксить. Мне не нравится 8 версия. Долго использовал 7+ и то, только для некоторых целей, т.к. пользы мало от комплексных "оптимизаторов системы". А потом как-то дернуло попробовать восьмую, долго плевался. Я обычно проверяю, что программа собралась делать. А тут понадеялся на проверенный опыт седьмой версии, не прокатило
 
зачем он выложил это гомятню еще и загрузил ее на свой яд , если можно скачать ее с COMSS
 
Comss всегда публикует новую версию)
Да я к тому, что, просто зная Мипед, чтоб туда своих майнеров не напихали, узнавал откуда взято. Ну если Комсс норм сайт, то окей.
 
  • Like
Реакции: Dionic
Да я к тому, что, просто зная Мипед, чтоб туда своих майнеров не напихали, узнавал откуда взято. Ну если Комсс норм сайт, то окей.
Не знал, что тут такие есть. Я тут по ссылкам для скачивания софта не хожу. Обычно на том же comss беру нужное или с оф. источников. А Comss на свои сервера заливают почти всегда и на оф. сайт ссылка. Вот им нет причин не доверять. Давно уже там и никакой заразы на компе. Они не меняют файлы. Я так понимаю, что у них все официально. Знающие пусть поправят.
 
Последнее редактирование:
Мой выбор Win 10 Tweaker!