Рефбек 300 руб. за SIM-карту и безлимит/скидка у своего оператора

Revux

Король флуда
Дней с нами
268
Розыгрыши
10
Реакции
357

НЕ АКТУАЛЬНО!

Все просто:
  • Если хочешь скидку или безлимит на интернет у своего оператора - читай тему до конца
  • Заказываешь симкарту Тинькофф Мобайл по моей ссылке
  • Получаешь ее у курьера
  • Пополняешь на 200 рублей
  • Пишишь мне в лс
Тебе приходит на баланс твои 200 рублей, плюс Тинькофф дарит 500 рублей = 700 рублей на балансе. А твой рефбек 300 рублей я пришлю тебе на карту, телефон или куда-то еще.
Если пополнял симку с карты Тинькофф, то 200 рублей сможешь тут же вывести обратно (комиссия 2,9% - выведешь 194 руб.).
ВАЖНО! У тебя не должно быть когда-либо оформленных SIM-карт от Тинькова, иначе выплату за реферала я не получу. А так же тебе должно быть 14+ лет.

Ссылка для оформления SIM-карты - https://www.tinkoff.ru/sl/1N5LIXvDl6a

Что получаем после оформления симки?
На первую неделю тебе дается 600 минут на всех операторов и 24Gb интернета. Можешь свободно ими пользоваться.

Какие фишки есть у этой симки?
До конца первой недели просто настрой свой тариф, нажав на шестеренку. Ставишь 0 минут, 0 гигабайт и убираешь все галки с соц. сетей. После настройки, оставшиеся халявные минуты и гиги никуда не денутся и будут работать до конца первой недели.
500 бонусных рублей на счете можешь тратить когда захочешь - поменять тариф можно даже без подключенных гигов (траффик на сервисы Тинькова доступен всегда).
Во время оформления заяки в поле для комментария просто попроси необходимое количество симок. Все они будут привязаны к одному балансу.
Виртуальная банковская карта автоматически появляется в приложении Тинькофф Банка, даже если до этого карт не было. Работать с ней можно как с обычной виртуалкой - оплачивать в интернете, привязать к Google\Apply\Samsung Pay и оплачивать в реале.
Как бонус - 3,5% годовых если баланс больше 1000 рублей и кэшбек на покупки.

Как выбить скидку/безлимитный интернет у твоего оператора?
  • При оформлении SIM-карты Тинькофф Мобайл ставишь галочку "Перенести номер — подарим 1000 ₽"
  • Через какое-то время от твоего текущего оператора приходит смс о том, что заявка на перенос номера зарегистрирована.
  • Через день-два тебе позвонят и будут расспрашивать почему ты решил слинять от них. Говори что "там интернета больше дают" и все в этом духе. Чтобы заставить тебя остаться, обязательно предложат какую-нибудь акцию/скидку/услугу. В зависимости от оператора варианты очень разные, но скидку на текущий тариф + больше гигов/безлимитный интернет точно предлагают.
  • Если предложение устроило - соглашайся отменить заявку на перенос номера. Радуйся новым условиям)
  • Симку Тинькофф все-равно получи, пополни на 200 руб. и получи от меня рефбек.
Если вдруг твой оператор тебе не позвонил шли его - звони сам и просто проси отменить перенос номера.
1000 рублей при переносе номера ты получишь только если номер перенесешь, однако их можно использовать только на связь - вывести нельзя.

Если остались вопросы - пиши в лс на форуме или в телеграм (актуальная ссылка под моей аватаркой).

P.S. Первым трем двум одному рефу выплачу еще 50 рублей, если оставите отзыв после сделки.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Swalck

k1m007

Знающий
Дней с нами
469
Розыгрыши
0
Реакции
18
Можно и без сим тинькоф на разные плюшки их разводить..

flydis

Участник
Дней с нами
896
Розыгрыши
0
Реакции
2
Отлично сработались, выплатил все как и обещал
upd: выплатил еще 50 за отзыв :cool:

Последнее редактирование:
  • Like