Рефаунд

ну так тема то не раскрыта :)
имею я аккаунт с 5 законченными покупками ~ на 200$ , исп. только кэшбек и купоны самих продавцов, сейчас получаю товар (допустим электронасос за 50$ ) , что дальше делать? спор типа не работает? прод заставит выслать назад, и смысл? или насрать ему в комментах типа товар - гавно! , и вымогать у него компенсацию? или всётаки давить на то что кирпич прислал? рейтинг у прода отстой, продаж мало, но зареген давно.
Инет - великая вещь. Куча тем по рефам, десяток статей про реф, гуиды\мануалы, всё это давно есть в паблике. Ничего недоступного нет. В твоём случае посмотри на спецификации, визуальный осмотр, отправка, оригинал насоса найди, сертификат возьми. Сравни с картинками. Че, сложно погуглить шоле? :what:
 
Ребят,как сейчас обстоит дело с рефами на DhGate?не столько все печально,можно ли рефать так же просто как и на али год назад?
 
Ребят,как сейчас обстоит дело с рефами на DhGate?не столько все печально,можно ли рефать так же просто как и на али год назад?
предпоследний раз рефал - вернули деньги не на карту, а на аккаунт dhgate, а оттуда можно потратить лишь на покупки на этом сайте, вывести реально, если только кому то в реальной жизни купишь шмотку и он заплатит тебе за это
потом с этого же аккаунта купил ещё товар и рефнул, всё так же вернулись деньги на аккаунт
 
Так купить за те деньги товар и продать можно
 
В чем проблема сидеть на впне регать акки, и рефать по 3 поссылки ?
И бежать на новый акк , лучше сразу много регать , и пусть лежат , меньше подозрений.

Ну и еще как вариант , ищите продавцов которые недавно зарегались на алике , но рейтинги у них уже хорошие . часто у них есть ошибки с посылками, за счет этих ошибок можно вернуть каждую копеечку , и в итоге все равно получить товар .

Как то у одного продавца купил всякого для вейпа , потратил около 10-12к , прошло время , можно уже спорить посылки нет .
Открыл спор , вернул деньги без вопросов .

В итоге через 2 месяца как я вернул деньги , все что я заказывал пришло на почту, профит.

Правда я тогда чекал черный список али , и там было мое имя фамилия.

Вообще выгодно делать возврат денег , если у вас есть знакомый на почте или вы сами работаете на почте .
Ибо можно ставить данные какие угодно, и паспорт не нужен
 
Инет - великая вещь. Куча тем по рефам, десяток статей про реф, гуиды\мануалы, всё это давно есть в паблике. Ничего недоступного нет. В твоём случае посмотри на спецификации, визуальный осмотр, отправка, оригинал насоса найди, сертификат возьми. Сравни с картинками. Че, сложно погуглить шоле? :what:
чел спрашивает в нете как рефнуть и ему дают ответ ищи в нете, он сука и так в нете, лучше бы пруфами и ссылочками свою писанину подкрепил
если скинешь ссылку "давай я поищу за тебя в нете, то ты ебобо" ибо чел задал вопрос в нете на форуме, но это форум школьников от 5 до 15 включая одминов или как там их, с их неадекватной реакцией на любую критику находящуюся на главной стр, за то что они говно выкладывают или комуто подсуживают или еще какие вопросы, по факту от таких же неадекватных школот, но они то более правы, тут годноты уже со слив хайда нету да и та была с других форумов
 
Хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Jssj