Реф роутера с али

не. там просто на 5.1 герцах его запустить можно, но модель поддерживает работу сразу с двух частот с 2.4 и 5.1 одновременно. так что включать на принимающем устройстве 5.1 и вперед
ван 100 лан 100

В чем прикол и смысл от цифр 100+?) если больше 100 в инете не выйдет сидеть,
с компа по лану качать на телефон тоже не выйдет больше 100)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не. там просто на 5.1 герцах его запустить можно, но модель поддерживает работу сразу с двух частот с 2.4 и 5.1 одновременно. так что включать на принимающем устройстве 5.1 и вперед
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ограничение на 2.4 под 65 или в 100 в большинстве случаях на мобильных устройствах прописано - зависит от страны и тоже снимается: будет 300
ща чекну 2.4 герц на смарте и 5 герц
 
роутер тебе выдал 65, скорость показазывает 35. стоковые настройки. обычно бывает что и роутер нужно шить и приемник настраивать
показывает 35 в инет, роутер выдал 45 где-то
 
в настройках вайфай текущие посмотри 65 будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через сам роутер сможешь на 2.4 до 72 на стоковых прошивках поднять вроде
я хз что за "текущие" на досуге почитаю про эти 72)

а так, прошил падавана ради iptv, чтоб на ноуте телик был маме, а так всегда хватало всего) Ну а комп все равно по шнуру гбит нормально держит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в настройках вайфай текущие посмотри 65 будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через сам роутер сможешь на 2.4 до 72 на стоковых прошивках поднять вроде
главное что на компе тяну фильмы и игры быстро) ну и выгрузка в ютуб тоже
Nv-hs8TQtPc.jpg
 
Последнее редактирование:
по описанию в шапке там модель 4А, тебе приезли 4А.
Посмотреть вложение 163386

Посмотреть вложение 163397

есть две модели 4А и 4А Gigabyte Edition




где ты увидел у продавца 1 гиг и 4А Gigabyte Edition я так и не нашел

4А обычная поддерживает 5.1G Wi-Fi - там скорость до гига практически, но на LAN портах 100мб

я думаю, что ты сам чего-то напутал
Да, сейчас по ссылке все данные простой версии. В момент заказа описание было именно гигабитной версии. Это видно по снапшоту. Продавец, скорее всего, после плохих отзывов подчистил всю информацию, касаемую гигабитной версии.
 
Да, сейчас по ссылке все данные простой версии. В момент заказа описание было именно гигабитной версии. Это видно по снапшоту. Продавец, скорее всего, после плохих отзывов подчистил всю информацию, касаемую гигабитной версии.
в момент заказа там вроде скрин как делается, что было

хрена ты там тянешь
и пинг 1. сам свой сервак чтоль тестил?)
это через роутер, возможно напрямую чуть лучше
нее, не свой сервак, сейчас сделаю тест например в мск

смотря какой провайдер. крч пинг от 20 до 60 (скорость в зависимости от суток может менятся, днём вот какие тесты в мск, 600+ видел, сейчас слабовато выдало)

по Украине (ютубчик, стим и другие сервисы, которые есть) почти стабильно 700-1000 выдают в любое время (ну бывают просадки небольшие) а так стим даёт тянуть 50+ mb/s, ютуб принимает 50+ mb/s
1594024655802.png

1594024688657.png

1594024859707.png
 
И еще один момент поясните. Я брал его по купону. Вышел он мне 750р. Если я затребую 50%, в лучшем случае мне вернется 375р? Или половина от цены?