Redmi Note 7/Note 8/ Note 8 pro

Глянь на Meizu 16th. Хороший смарт
 
кто заказывал в Украину с алиэкспресс, там вроде если дороже 100 евро то нужно платить за растаможку, как это работает?
 
бери retmi note 7 64г
 
Офк ноут8 бери и не парься, он красивее чем 7, довольно хорошо лежит в руке. И на драконе, в отличии от про версии. Себе буду брать белый.
 
Мне он лично не нужен, а вот автору хз, но ради нфс сидеть на мтк, уже куча обзоров и далеко не хвалебных. Ну такое...
да нфс то мне и не важно, но цена на али почемуто почти одинаковая что ноут 8 что ноут 8 про. или я не там смотрю
 
Ребят,не совсем по теме,но вопрос. Владельцам Redmi Note 7 пришла свежая прошивка или нет? Ибо знакомому,с флагманом 3-х годичной давности она вчера подъехала,а редмику 20-30 числах еще обещали и всё никак
 
короче в магазине, в котором планирую брать, цена на note 8 pro и mi 9 lite абсолютно одинаковая. сколько не смотрю видео-обзоры-сравнения все по тестам примерно +-одинаково, но в конце видео все всегда обсирают ноут 8 про и говорят что 9 лайт лучше, как то все мутно
 
короче в магазине, в котором планирую брать, цена на note 8 pro и mi 9 lite абсолютно одинаковая. сколько не смотрю видео-обзоры-сравнения все по тестам примерно +-одинаково, но в конце видео все всегда обсирают ноут 8 про и говорят что 9 лайт лучше, как то все мутно
Если выбор между этими двумя, то бери 9 лайт и даже не думай.
Заказывать с алика будешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят,не совсем по теме,но вопрос. Владельцам Redmi Note 7 пришла свежая прошивка или нет? Ибо знакомому,с флагманом 3-х годичной давности она вчера подъехала,а редмику 20-30 числах еще обещали и всё никак
Ну вообще вот чудесный сайт есть, где всё можно узнать.
http://c.mi.com/oc/miuidownload/index
Если по воздуху не приходят, там как то с регионами колдовать надо. Вообще лучше на 4пда почитать в профильной ветке телефона.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Если выбор между этими двумя, то бери 9 лайт и даже не думай.
Заказывать с алика будешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вообще вот чудесный сайт есть, где всё можно узнать.
http://c.mi.com/oc/miuidownload/index
Если по воздуху не приходят, там как то с регионами колдовать надо. Вообще лучше на 4пда почитать в профильной ветке телефона.
нет не на али наверное, нашел магазин где цена почти как на али на 20$ дороже, а если еще на таможне денег потребуют то такая же цена и выйдет+ждать месяц впадлу
 
Лучше mi 9 lite\ 9t или на край 9 SE
 
нет не на али наверное, нашел магазин где цена почти как на али на 20$ дороже, а если еще на таможне денег потребуют то такая же цена и выйдет+ждать месяц впадлу
На пандао заказывай) Там цены вообще смешные.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
На пандао заказывай) Там цены вообще смешные.
ну это больше для России, а так если даже с али заказывать, то я почитал отзывы там как повезет у кого вскрывают посылку на таможне у кого нет, хоть и указано 95$ на коробке. то так и придется им откашлять примерно 30$ что я просто в Украине куплю
 
  • Like
Реакции: KristofeRRR
Взял 8про, полет нормальный, урвал со скидкой в 4к, вышел дешевле чем обычная 8 :rolleyes:
 
Взял 8про, полет нормальный, урвал со скидкой в 4к, вышел дешевле чем обычная 8 :rolleyes:
тоже его заказал сегодня, ну не нравится мне этот ми 9 лайт. и как аппарат?
 
тоже его заказал сегодня, ну не нравится мне этот ми 9 лайт. и как аппарат?
Начал пользоваться с ми2 лайт, потом 7про, щас вот 8про, ну мне все в нем нравится, батарея хорошая, игры держит какие надо, камера отличная, цена вообще вкусная для такого функционала, раньше за такую сумму с такой камерой не найти было телефона + нфс
 
  • Like
Реакции: gdie