Redmi Note 7/Note 8/ Note 8 pro

Сейчас бы в 2к19 ориентироваться на ёмкость аккумуляторной батареи, когда любой смартфон работает 1 день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кроме Digital Experience, который больше часа не проработает
 
  • Like
Реакции: Ritanio
Ну лучше всего конечно взять mi9t, а про мтк...Нет у меня к нему доверия, был у меня смарт на мтк, микролаги начались через год использования, то что делают сейчас не знаю, снап всё равно лучше будет)
 
Сейчас бы в 2к19 ориентироваться на ёмкость аккумуляторной батареи, когда любой смартфон работает 1 день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кроме Digital Experience, который больше часа не проработает

Ты вообще подумал?
У меня 4к и хватает ровно на день. А вот 2-3к не хватало.
 
mi9T больно здоровый. Мне больше mi9se понравился
 
Медиатек - всегда хуже оптимизирован, а уж про гугл-камеру на него можно даже и не мечтать. Квалком рулит и продажи это явно показывают.
 
меня больше всего вымораживает отпечаток пальца на нот7, пальцы у меня всегда коцаные резаные. Дак вот на хоноре 9 лайт(у жены) забит лишь один мой отпечатоки всегда все разблокируется пальцем в любом состоянии))). На нот 7 очень чувствительный малейшая царапина на пальце все пздц, новый биндить, либо пытаться верхней частью пальца разблокировать. Вроде и круто, что он так жестко сканит, а на практике гемор.
 
поднакопи и возьми лучше Mi 9 Lite
 
  • Like
Реакции: tytrew и timcity
Ща слухи вон про рн8т
 
Какой телефон купить до 250$, а желательно и дешевле? редми ноут 7 хотел, но вот-вот появятся ноут8/ноут 8 про, стоит ли их лучше подождать, или может еще какие модели бюджетные есть?
пиксель 2 xl бери
 
Mi 8 покупай, не прогадаешь, оптический стаб и 4к 60фпс. Так-то топ за свои деньги.
 
Mi 8 покупай, не прогадаешь, оптический стаб и 4к 60фпс. Так-то топ за свои деньги.
У самого ми8,,лучше уже 9серию брать
да чето впадлу столько тратить денег, пока по цене привлекательней всех ноут 8 про, ну или вообще ноут 7 если сильно в цене просядет
 
Пипл, что поярче
Redmi notе 8 pro или Redmi 9T?
А то заебался уже вдуплять по этим процессорам
 
Пипл, что поярче
Redmi notе 8 pro или Redmi 9T?
А то заебался уже вдуплять по этим процессорам
mi 9t получше будет, но он и дороже намного. mi 9 lite конкурент 8 note pro
я куплю note 8 pro 11 11 если успею урвать за 190$
 
Посоветуйте что то за 6-7к + мой купон , не для игр .Желательно не китайскую копию типа 8гигов миллион памяти итд) приоритет экран от 5дюймов. ) нашел что то типо этого (не реклама) отзывов много а походу копия хз
https://ru.aliexpress.com/item/32922637933.html?spm=a2g0o.cart.0.0.42f73c005lYtSw&mp=1
 
Последнее редактирование:
Взял редми 7 вообще и непарюсь, все гуд