Redmi Note 7/Note 8/ Note 8 pro

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.548
Розыгрыши
0
Сообщения
985
Репутация
9
Реакции
198
Какой телефон купить до 250$, а желательно и дешевле? редми ноут 7 хотел, но вот-вот появятся ноут8/ноут 8 про, стоит ли их лучше подождать, или может еще какие модели бюджетные есть?
 
Да, стоит. И они давно появились уже. Ноут 8 про - топ.
 
Какой телефон купить до 250$, а желательно и дешевле? редми ноут 7 хотел, но вот-вот появятся ноут8/ноут 8 про, стоит ли их лучше подождать, или может еще какие модели бюджетные есть?
Ждать тока скидку на 11.11
 
Redmi Note 7 бери и не парься, 8ка в той же комплектации 4/64 стоит на 4к+ дороже, доп камеры у 8ки почти бесполезны (смотри обзоры), пока нет гугл камеры на 8ку. По тестам антуту разница 7 и 8 минимальная. Если хочешь дешевле - однозначно 7ка, если уж и доплачивать, то это за 7ку 4/128, чем за ту же цену 8ку 4/64.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plus, Swzorr и Morpeh777
а редми 6 4/64 сильно хуже редми ноут 7?
 
Если в размере 250 - бери redmi 9T, если подешевле - бери redmi note 7 и даже не думай про note 8
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Лучше добавить и купить ми9т. Устройство не намного дороже, но на класс выше. Если не смущает амолед матрица.

У меня щас нот 7 и на 11.11 буду заказывать нот 8 про, т.к. хочется экран побольше. А амолед матрици не люблю.
 
  • Like
Реакции: makc20006 и Morpeh777
В нём всё норм,. кроме процессора, не советую
И что не так с процессором? То что он Медиатек??? И? Он абсолютно со всеми задачами без проблем справляется. А местами даже лучше снапдрэгона. Или то, что он нагревается? Дак это нагрев нагрев отличается лишь на пару градусов от того же снапа. Это погрешность. Ноут 8 про - топ за свои деньги сейчас.
 
И что не так с процессором? То что он Медиатек??? И? Он абсолютно со всеми задачами без проблем справляется. А местами даже лучше снапдрэгона. Или то, что он нагревается? Дак это нагрев нагрев отличается лишь на пару градусов от того же снапа. Это погрешность. Ноут 8 про - топ за свои деньги сейчас.
Ну хз, был один мтк давненько, так крышка под нагрузкой грелась так, что пальцы обжигала
 
  • Like
Реакции: dmn и Morpeh777
У 8ки акцент\упор на камеру и кучу ограничений в остальном, 7ка более функциональная, но без "топовой" камеры, мне лично хватало бы камеры 7ки, так как функционал там всё это дело сглаживает! Сравни для себя на е-каталоге их https://www.e-katalog.ru/m1_compare.php?items_=1501493,1647950&huid_=55dd850
 
Присмотрись к Mi 9 Lite в девичистве на китайском рынке Mi CC9. Тоже довольно хорошая модель. И в большинстве своем лучше по железу, чем Redmi Note 7 и 8. Правда за 250 баксов в глобалке, ты её только у китайцев и урвешь.
 
Redmi Note 7 бери и не парься, 8ка в той же комплектации 4/64 стоит на 4к+ дороже, доп камеры у 8ки почти бесполезны (смотри обзоры), пока нет гугл камеры на 8ку. По тестам антуту разница 7 и 8 минимальная.Если дешевле однозначно 7ка, если уж и доплачивать, то это за 7ку 4/128, чем за ту же цену 8ку 4/64.
Редми ноут 7 - 138 тыс в антуту, ноут 8 - 168 тыс, а ноут 8 про - 280 тыс. Может между 7 и 8 разница не большая, но с 8 про огромная. И не только в антуту.
Ну хз, был один мтк давненько, так крышка под нагрузкой грелась так, что пальцы обжигала
Это старые медитак так были. А это их новая модель и она очень даже норм.
 
у меня щас 7 4/64, все по кайфу
 
Это старые медитак так были. А это их новая модель и она очень даже норм.

Ну не факт, под этот МТК, китайцы специальную систему охлаждения разработали, что бы он был хотя бы на уровне нагрева с тем же Драконом на братских моделях. (Про Редми Ноте 8)
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
я думаю взфять ноте 8, он по пиздже дизайном выглядит чем ноте 8 про
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Хз кому как но я 9т или 9 брать буду в скором времени, акум 4к, 6/128, проц снап, всё збс
 
  • Like
Реакции: GetEmUp
Редми ноут 7 - 138 тыс в антуту, ноут 8 - 168 тыс
это в принципе не возможно 660 снэп у 7ки и 665 снэп у 8ки. Для сравнения инфа с сайта https://imhophone.ru/cpu-rating/ так как 665 теста там нет , берем ближайший проц выше это 670.
Qualcomm Snapdragon 660 8 14 нм Adreno 512 антуту 141800 Geekbench 1636 / 5839
Qualcomm Snapdragon 670 8 10 нм Adeno 615 антуту 148120 Geekbench 1780 / 5640

Из этого вывод: разницы между 660 и 665 в ~30к. быть просто не может
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loginsasha