Redmi 7A и 10 андроид

oleh2bis

Тут должно быть что то...
Модератор
Активный
Дней с нами
2.776
Розыгрыши
4
Сообщения
14.103
Репутация
150
Реакции
8.661
Сегодня прилетело обновление на Редми 7А с десятым "андрюхой".
RlWJpUl0kWs.jpg

Вот теперь думаю есть ли смысл обновляться, лагать не будет?
Может на форуме есть счастливые обладатели данного телефона и они уже обновились?

Сейчас стоит 9 андроид (MIUI 11,0,7,0)
Модель у меня с 2\16Гб памяти.

Жду ваших советов обновлять или нет?!
 
Как раз вчера поставил. За вечер использования, пока разницы не ощутил. Оформление приятнее на вид. Ну и как обычно, вырезал все ненужные мне программы. Может на капельку даже шустрее стал. А вообще, на 4пда пишут, есть некоторые глюки, которые решаются на раз. Почитай. Например, баг на запись разговоров. У кого-то двойные уведомления. Я прошил европейскую прошивку.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Как раз вчера поставил. За вечер использования, пока разницы не ощутил. Оформление приятнее на вид. Ну и как обычно, вырезал все ненужные мне программы. Может на капельку даже шустрее стал. А вообще, на 4пда пишут, есть некоторые глюки, которые решаются на раз. Почитай. Например, баг на запись разговоров. У кого-то двойные уведомления. Я прошил европейскую прошивку.
Ну что 10 андрюха не глючит за это время? А то я так и не объновлялся, а вчера уже 11.0.3.0 прилетел
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR
не, тоже с 7A хожу, на 10 андрее, все хорошо, без фризов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скоро уже miui 12 должен прилететь, а она тоже на 10..!
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
  • Like
Реакции: oleh2bis
Обновляй смело!
 
  • Like
Реакции: sumanin22
у брата тоже обновился, нормально работает
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
хз, на 12 миуи анимация лагает шопездес и отключить её нельзя, если телефон А серии я бы 100 раз подумал