Ребята нужна помощь

ss8

Король флуда
Дней с нами
1.099
Розыгрыши
10
Сообщения
711
Репутация
8
Реакции
291
Ребят знающие, сориентируйте пожалуйста как отменить судебный приказ который находиться у приставов. Обычный приказ за кредит
 
У тебя что-тото есть для отмены ?
Иди лично к своему приставу, и предоставь доказательства/документы, что там у тебя.
А просто так, я прошу, хочу, это не работает.
 
У тебя что-тото есть для отмены ?
Иди лично к своему приставу, и предоставь доказательства/документы, что там у тебя.
А просто так, я прошу, хочу, это не работает.
Как я понимаю, для отмены мне нужно сходить к приставам, взять исполнительные листы, и с ним идти в мировой суд. Вот у меня вопрос, как грамотно составить письмо в мир.суд для отмены исполнительных листов.
 
Как я понимаю, для отмены мне нужно сходить к приставам, взять исполнительные листы, и с ним идти в мировой суд. Вот у меня вопрос, как грамотно составить письмо в мир.суд для отмены исполнительных листов.
Введи в поиске Яндекса "Антирусский стандарт отмена судебного приказа". Этот форум был для меня помощью в свое время. По ссылке тебя закинет в тему как раз с тем, что тебе надо. Почитаешь.
 
Без обид. Платить надо )
 
Для получения качественной юридической информации вам лучше обратиться на сайт.
Судебные приставы всегда были особой кастой, а сегодня так и совсем лютуют.
Вам в первую очередь нужно отправиться к ним в офис и потребовать все документы по данному делу, которые они могут вам предоставить. Затем отправляйтесь к юристу и решайте вопрос!
 
Для получения качественной юридической информации вам лучше обратиться на сайт.
Судебные приставы всегда были особой кастой, а сегодня так и совсем лютуют.
Вам в первую очередь нужно отправиться к ним в офис и потребовать все документы по данному делу, которые они могут вам предоставить. Затем отправляйтесь к юристу и решайте вопрос!
Что ты за хню скинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
«Вам лучше обратиться на сайт»
«Затем отправляйтесь к юристу и решайте вопрос»

ты блядь дурочек чтоли?нах мне твой сайт дырявый?