Ребята,где продать стим аккаунт?

kenexi

Новый пользователь
Дней с нами
3.072
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
на аккаунте имеется кс го и ещё 30+ платных игр,в дотке 2600ммр соло и 2600 где-то пати,стим лвл 11
стоит в общем на сайте 40$ ну вы понимаете что это полная дичь,каро4 сливаю за 600р не знаю правда где,подскажите плз
 
во флудилке тему создать нужно
 
я создавал уже,правда не на этом сайте,да и лошки требуют дать на проверку акк, я им говорю что на проверку не даю,кидаю им скрины акка и согласен на гарант и они сразу же удалялись )
 
Так и представляю себе этот аккаунт: игры с бесплатных раздач, какие-нибудь "смешные" никнеймы, вак-бан и три с половиной друга в френдлисте, которые не заходили несколько лет. Думаю, что скоро тут будет очередь из покупателей~
 
  • Like
Реакции: SweetyPie, 74K и Randy
Так и представляю себе этот аккаунт: игры с бесплатных раздач, какие-нибудь "смешные" никнеймы, вак-бан и три с половиной друга в френдлисте, которые не заходили несколько лет. Думаю, что скоро тут будет очередь из покупателей~
лол
 
Так и представляю себе этот аккаунт: игры с бесплатных раздач, какие-нибудь "смешные" никнеймы, вак-бан и три с половиной друга в френдлисте, которые не заходили несколько лет. Думаю, что скоро тут будет очередь из покупателей~
клоун,16 друзей , без вак-бана которые активны каждый день
 
  • Like
Реакции: Camelva, SweetyPie и Randy
Кидай ссылку на аккаунт
А по твоим словам ты продашь акк за 1 рубль, а не за 600
За 600 своих друзей можешь наёбывать