Ребят,поможите?

mgfly

Король флуда
Забанен
Дней с нами
2.842
Розыгрыши
0
Сообщения
471
Репутация
11
Реакции
621
Тут вообщем я создал какое-то говно.Решил просто хайп срубить,возможно в будущем рекламу там начну продавать.А сейчас,если не сложно,у вас есть небольшая возможность написать какой я пидараст.
(нигде на самом деле,у вас этой возможности нет,но и похуй собственно)
А на самом деле,поддержите начинающий проект.Можете даже свою историю из жизни написать,будет интересно взглянуть.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=818719067
 
  • Like
Реакции: staitare
> поможИте
 
На время отбросим приставку, возьмем глагол может неопределенная форма которого МОЧЬ.Это глагол первого спряжения, где окончание в третьем лице только кончается на -ет-. Может, поможет, занеможет и так далее. можете, поможете, что и требовалось доказать. Формы можите нет и не может существовать.
 
Сейчас бы оправдывать свою безграмотность
Олсо , моралфажность тут отнюдь не причем
ты на себя много берёшь. Успокойся. После просмотра Ларина,не обязательно подражать ему. (это пародия,клоун). Веди себя естественно,и выбирайся из ёбаного шапито.
 
  • Like
Реакции: Keorez
ты на себя много берёшь. Успокойся. После просмотра Ларина,не обязательно подражать ему. (это пародия,клоун). Веди себя естественно,и выбирайся из ёбаного шапито.

>Ты на себя много берешь
@
ПРОСТО УКАЗЫВАЕШЬ ШКОЛЬНИКУ , НА ЕГО ОШИБКУ .
>Успокойся.
- Да мне на тебя поебать , сыч . Я конструктивно доношу информацию , (не путать с подгоранием пердака . )

>После просмотра Ларина
Боюсь тебя огорчить(мне похуй) , но я не являюсь его поклонником .
Ну и раз уж на это пошло , то тебе , видимо , его контент ближе . (Ибо я не смотрел ни одного из его роликов)

>Выбирайся из ебаного шапито .
- Хуйню несешь ты , в цирке упрекаешь меня . Ты смешон .

 
Что за дерьмо?
 
Поможил. Жду плюс репа хых)