Ребят, подскажите, актуально ещё?

sobolek_del

Новый пользователь
Дней с нами
2.183
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
нет просто удалят видео ну а если повториться то могут и забанить по этому оставляй авторские права






_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

30394.png
1127896.png
 
нет просто удалят видео ну а если повториться то могут и забанить по этому оставляй авторские права






_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

30394.png
1127896.png

Просто ссылку на автора видео или как?
 
https://mipped.com/zarabotok/4794-kak-zarabotat-na-youtube-s-pomoschyu-perevoda-video.html
Мне хотелось бы узнать вот что, я просто хочу этим заняться, если буду переводить какого-н блоггера зарубежного, и он кинет жалобу на канал, меня забанят?
Он может кинуть несколько жалоб сразу на несколько видео и тогда легко могут забанить.
Сейчас ютуб настолько жесток, что забанить может и просто так даже за авторский контент.
Ссылки на оригинальное видео не помогут, у тебя должно быть нотариально заверенное письмо от автора канала, что он разрешает тебе использовать его видео, все остальное не поможет.
 
https://www.youtube.com/channel/UCw39ZmFGboKvrHv4n6LviCA
А если делать подобные видео? И использовать музыку без авторских прав, то можно как-то на этом заработать?
Знаю, что полно таких каналов, но всё же?
 
Они русских не смотрят, можешь клепать переводы и не ссать по поводу авторских прав. В таком случае редко кого банят
 
Они русских не смотрят, можешь клепать переводы и не ссать по поводу авторских прав. В таком случае редко кого банят

А, что если всё-таки канал наберёт достаточную аудиторию и автору кто-н пожалуется? И он обратит на это внимание, то тогда что?)
 
А, что если всё-таки канал наберёт достаточную аудиторию и автору кто-н пожалуется? И он обратит на это внимание, то тогда что?)
Они наоборот будут счастливы и благодарны за то что вы пиарите их ещё и в СНГ, создавая переводы. В основном зарубежные геи в этому относятся положительно как никак. Но на всякий случай лучше оставить ссылки на канал автора. Или же допустим в конце видео делать отсылочку на исходный канал, вот и всё.