Разводим на имморталы TI 2017

Создавать еще подобные темы?

  • Работает.

  • Юзлесс, аффтор чмо


Результаты будут видны только после голосования.
Дней с нами
2.679
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
1
Реакции
18
Собственно фишка стара, и работала еще в 2015 году (при выпуске компендиума каждую имморталку можно было подарить 1 раз). Прямо сейчас есть та же тема, но при условии что аккаунт жертвы был у вас в друзьях 30 дней. Но уж поверьте на данный момент из ньюфагов практически никто даже не догадывается про такой развод.
В идеале просто иметь хотя бы 1 хорошую шмотку на аккаунте (аркана(в приоритете), вещи с китайской доты, любой редкий лут и тд.)
Заходим на пользовательские каналы доты (регион значения не имеет, главное писать на языке региона (так будет быстрее найти жертву)). И спамим что-то вроде:

Меняю "крутую вещь"<-(напр. нашу аркану) на новые имморталки с 1 сундука (без очень редкой), готов ждать 30 дней.
Поверьте за 15-20 минут такого флуда в различных каналах народ к вам прибежит (Не забываем делиться профилем при фиде). Школьники гонимые жаждой наживы будут
предлагать вам свои имморталки.

Объясняем что передавать имморталки на данный момент можно только подарком, и мы согласны скинуть нашу аркану подарком по истечении 30 дней("Спасибо" Гейбу за новые правила подарков) по схеме (жертва кидает 2-3 иммо, затем аркана, потом жертва остальной дроп).

Главное просто спокойно ему объяснить наши риски и максимально стараться убедить в серьезности наших намерений. 70% людей соглашаются (по личному опыту).
Если спросит почему такую крутую вещь отдаем за бесценок :) Говорим что знаем как можно выгодно поменять среди своих на новые арканы или хотим поднять уровень компендиума(если таковой имеется) до 1000 и тд. (Простор для вашей фантазии)

Добавляем много таких ребят и ждем. По истечении 30 дней собираем урожай.
Можно проверить готова ли жертва к передаче очень простым способом -> Выбираем любую вещь из инвентаря (которую можно скинуть подарком) и нажимаем "Завернуть в подарок" в списке адресатов отображаются только те аккаунты, которые находятся у вас в друзьях 30 и более дней.
Напоминаем нашей жертве о сделке если она высветилась в листе выбора адресата подарка.

На этой стадии как правило люди уже не отказываются. Напоминаем что по уговору он должен скинуть половину имморталок вперед.
Жертва начинает отправлять подарки. Как отправит половину просим еще что-нибудь (Что бы наверняка :D и говорим о наших рисках, ну или бб). Жертва, как правило, пугается и докидывает нам интересующий шмот. (Сильно не наглеем)

К слову, жертва отследить передачу подарка не может с помощью средств стима :D Так что просто кидаем ее в чс и меняем данные аккаунта (ник, ссылка и прочее). Профит. Вам остается только стереть данные подарка на имморталках.
Большинство не догадывается про номер профиля который нельзя поменять.

Работать развод будет до TI 2018.
По вопросам и нюансам обращайтесь в телегу @QuietHouse
Помогу чем смогу.
P.S. Все осуществляете на свой страх и риск.
 
Ждать конечно много... Эххх. Раньше, то было всё оч быстро и профита в разы больше
Я понимаю, к сожалению теперь такие правила.
И еще ребят. Вы особо не кусайтесь за тему. Она в гильде висит и не обязательно для наебов) Просто сами не попадитесь.
 
ээээ, реально есть ещё те, кто на разводы "ты первый кидай" еще ведется?
 
  • Like
Реакции: Velichkin и с3_h7
Первый же чел тебя в чс кинет, проверяйте
 
  • Like
Реакции: Velichkin и с3_h7
Все равно можно трейд бан получить, даже без взаимодействия через трейд. Скрины вульва тоже может рассмотреть и наказать за обман.
в любом случае ты можешь доказать свою невиновность с помощью того что он тебе их подарил, а скриншоты сделаны с левым пользователем. Который изменил свой профиль под твой и ты вообще не знаешь кто это. И этот парень таким образом пытается забанить тебя. Это кстати работает.
 
Все равно можно трейд бан получить, даже без взаимодействия через трейд. Скрины вульва тоже может рассмотреть и наказать за обман.
Я писал выше что за нюансами в телегу. Я там помогу если что.
 
А честно, мне лень школьников разводить, сам каждый день в чс отправляю таких горе-моодераторов рулеток, продавцов вещей с автографами и прочих супер манипуляторов.
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
Ну да, с подарками в дотке дырки, аунтефикатор не нужен
Если давали так просто бан трейда за подобное, то любой стример бы просто мог поймать табличку за обычный подарок от зрителя. Смысла в такой системе бы не было. А скриншоты подделать всегда можно, это не показатель.

Меня как-то зарепортили на стим-реп, типо со скринами. Админ написал что у них подобных случаев сотни и скрины переписки не гарантируют что я его развел. Им нужна была переписка в окне обмена, там есть чат. В противном случае никто мне табличку вешать не будет. Т.к. его кореш мог спокойно после отправки мне подарков сделать подобный аккаунт. И дальше они бы сделали скрины.
 
Я и говорю, дырка в дотке, есть такое.
 
  • Like
Реакции: LuciferRising
30 дней ждать, что бы потом через год продать этот мусор за 20 рубасов
 
  • Like
Реакции: с3_h7
30 дней ждать, что бы потом через год продать этот мусор за 20 рубасов
Тему заработка никто не пондимал. Я написал развод на имморталки. Что с ними делать это уже другое дело. Я их пускаю на поднятие лвл компенда.