Развод на D2L.

А потом еще и Steam аккаунт забанят
 
  • Like
Реакции: Armed_Racoon
Постили такое давно уже, мб больше года назад, способ на тот момент уже заезженным был
 
Развод на лоха, максимум на шмот не дороже 10 баксов. Те кто продают арканы за ''реал' имеют некоторый интеллект что бы догадаться что это кидок. Как минимум у хорошего трейдера должен быть хороший инвентарь. Опять таки нюанс - невозможно работать с русскоговорящими ( так как в основном все секут где дерьмецом пахнет) и филлипинцами ( они просто отбитые напрочь природой). Могу дополнить твой пост следуйщим.
Это действует на людей которые только осваиваются в трейде, соответственно впаривать эту дичь чуваку с 3к часов в доте - не имеет смысла, получишь репорт в стиме или еще хуже на SteamRep, что по сути лишает тебя возможности ловить большую рыбу. Довольствуйся малым , 2-10 баксов за шмотку - твой лимит. Чекай кол-во часов в доте, обращай внимание на уровень. До 1.500 часов и до 10 уровня в стиме - вот твой потенциальный клиент. Прийдеться вспоминать инглиш, так как это твой основной язык контакта с клиентом. Старайся не нести чушь которую ты перевел в гугле, а попроси кого-то перевести речь которая подходит под твой сценарий или сам сделай, если можешь. Никогда не торопи клиента. Всегда будь вежлив и в конце каждого предложения добавляй 'sir'. Тут надо играть на понте , что то вроде ; Я действительно доначу много, посмотри как много игр у меня (в основном ведутся на это) или я не собираюсь рисковать своим инвентарем ( Да, априори надо закинуть шмота баксов на 50) ради твоего Whalehook За 7 баксов (например). Не давите, и дайте свободу действий. Но есть и другая сторона медали. 70% таких людей не имеют привязанного телефона. По этому самое сложное это найти клиента который подходит по всем вышеперечислинным параметрам, что является п*здец как сложным заданием.Есть еще множество нюансов и важных деталей (но я не делюсь собственными, сорян XD) которые достаточно очевидные если думать головой. Будьте изобретательны, и удачи в ваших начинаниях.
 
Вроде такого раньше не видел,поставь Хайд(хотя бы минимальный, на 30 дней реги, 30 лайков,100 постов и 5 репки)
 
на*обувать людей нельза, оно все вернется тебе в 2 рази больше!
а ест куча сайтов и тредов яки реал заробляють на етом, и ненада людей на*обуватЬ!
 
на*обувать людей нельза, оно все вернется тебе в 2 рази больше!
а ест куча сайтов и тредов яки реал заробляють на етом, и ненада людей на*обуватЬ!
Кидают все. Возможно не в данный момент, но в прошлом однозначно это делали. Если ты не кидаешь - этим занимается кто-то другой, соответсвенно у тебя 2 имморталки с 4 инта являются всем твоим богатством, а у кого-то новые сета, дорогие одиночные шмотки, и прочее, при том факте что он не донатор, а просто хороший разводила. Лично я предпочитаю быть 1 чем вторым вариантом. Пора смериться с тем что кругом обман. А за грехи я свечку в церкви ставлю.
 
на d2l денег нет.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 44 сообщения)
30 лайков (У вас: 11 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 607 дня)
3 репы (У вас: 3 репутации)
Можно личный ?
 
Последнее редактирование:
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 90 сообщения)
30 лайков (У вас: 12 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 638 дня)
3 репы (У вас: 3 репутации)

лич плиз
 
Але, ты сломал все хайдом, под хайдом способа нету :/
 
Есть смысл на личный надеется?