21241214

lostark

Новый пользователь
Дней с нами
1.604
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
:3:
 
Последнее редактирование:
Уважаемые заказчики!
В связи с участившимися случаями, когда я сделаю часть работы или всю, люди пропадают и я трачу время впустую!
Теперь перед началом работы я беру 20% предоплату и только затем начинаю работу!
Спасибо за понимание!
Тут тут в ком лохов увидел щегол?
Делаешь работу, показываешь её, оплачивают, отдаёшь.
 
В тебе, ребёнок. Кто тебя научил такую хуйню вырыгивать? На тебя должны время тратить, а ты потом внезапно съебешься, потому что внезапно бот не нужен стал?
Я всегда показываю ход работы.
Есть отзывы на других форумах, кому нужно - тот закажет. Я, в первую очередь, себя от долбоёбов ограждаю, которые не ценят чужое время, всегда делал начально оформление бота показывал и затем продолжали работать, теперь же после того, как я покажу оформление беру оплату ВСЕГО 20%.
Кстати, угадай где эта хуйня на пикче ниже теперь? Правильно, нигде, а сделано 40% бота.
Другие просто переписку потёрли.
26ec8b4caa.png
Поддерживаю. Предоплата в твоем случае - лучшее решение. Не слушай долбаебов.
 
  • Like
Реакции: kolyanfart и worldofvlad2
Поддерживаю. Предоплата в твоем случае - лучшее решение. Не слушай долбаебов.
Ещё один новорег нарыгал тут, пишите в ЛС сделаю дешевле чем эта чепушила через гаранта
У ТС заказывать не советую, всегда имеется гарант на форуме, ему предоплату никакую не давайте
 
Ещё один новорег нарыгал тут, пишите в ЛС сделаю дешевле чем эта чепушила через гаранта
У ТС заказывать не советую, всегда имеется гарант на форуме, ему предоплату никакую не давайте
очень смешно, что ты, имея меньше дней и сообщений на форуме, называешь их новорегами аххахах
+ ты забанен