Продам Разные сертификаты и подписки не дорого

15bibo

Участник
Забанен
Дней с нами
708
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
2
День добрый. Имеются бонусы втб. Так как их обналичитть нельзя готов вам продать что то из их магазина.
Там имеется
Оки - одноклассники
VK музыка сертификаты
Сертификаты на самокаты whoosh
Сертификаты летуаль детский мир связной
Сертификаты ривгош
Сертификаты онлайн кинотеатров( кинопоиск премьер кион и тд)
Сертификаты на пополнение втб мобаил
И многое другое если кому то что то нужно пишите в тг цена всего 65-70 процентов от наминала к примеру за 120р вы получите сертификат на две поездки по 100р в самокатах whoosh

Тг @Hakonis
 
Последнее редактирование:
День добрый. Имеются бонусы втб. Так как их обналичитть нельзя готов вам продать что то из их магазина.
Там имеется
Оки - одноклассники
VK музыка сертификаты
Сертификаты на самокаты whoosh
Сертификаты летуаль детский мир связной
Сертификаты ривгош
Сертификаты онлайн кинотеатров( кинопоиск премьер кион и тд)
Сертификаты на пополнение втб мобаил
И многое другое если кому то что то нужно пишите в тг цена всего 65-70 процентов от наминала к примеру за 120р вы получите сертификат на две поездки по 100р в самокатах whoosh

Тг @Hakonis
с 01.10 сможешь обменять на рубли баллы по курсу 0.85:
 
Списался с продавцом в тг, брал сертификат в детский мир, на 1000 руб. В телеге подробно все объяснил, сертификат прислал в течении 30 минут, в тот же день его отоварил на кассе без проблем.
 
  • Like
Реакции: 15bibo
Не рекомендую обращаться к ТС, я сегодня перевел ТС деньги и он перестал отвечать, кинул на деньги, жалобу уже оформил в соответствующем разделе форума!
 
Не рекомендую обращаться к ТС, я сегодня перевел ТС деньги и он перестал отвечать, кинул на деньги, жалобу уже оформил в соответствующем разделе форума
Бред сам кинул меня и пишет бред какой то