Размышляем всем форумом.

Согласны со мной?


  • Всего проголосовало
    17

Skyzm

Активный участник
Дней с нами
4.043
Розыгрыши
0
Сообщения
58
Репутация
54
Реакции
35
Ну что форумчане,давай поразмышляем на тему того,почему не продают аккаунты с бонусами для "эльдорадо",как в "мвидео".Лично моё мнение таково,сами же сотрудники мвидео сливают базу,ибо даже если и брутить людей и чекать их аккаунты мвидео,это бесполезная трата времени.Мало у кого есть огромное кол-во баллов на картах,даже хотя бы 1000.Ваше мнение гайз?
 
ибо даже если и брутить людей и чекать их аккаунты мвидео,это бесполезная трата времени
Чё ты несёшь?
сами же сотрудники мвидео сливают базу
В смысле? Это всё равно, что сказать: "Сотрудники мейл ру, гугла и яндекса сами сливают базу, чтобы её потом брутили"
 
Чё ты несёшь?

В смысле? Это всё равно, что сказать: "Сотрудники мейл ру, гугла и яндекса сами сливают базу, чтобы её потом брутили"
Я не просил критиковать то,что сам написал.Я попросил высказать своё мнение по поводу отсутствия продажи акков другого магазина.
 
Я не просил критиковать то,что сам написал.Я попросил высказать своё мнение по поводу отсутствия продажи акков другого магазина.
Ты сказал несуразицу в первом сообщении. Для того, чтобы получать акки МВидео, слитая база самого сайта МВидео не нужна. А Эльдорадо, насколько я знаю, прикрыли, однако софт лежит в пабе.
 
Я не просил критиковать то,что сам написал.Я попросил высказать своё мнение по поводу отсутствия продажи акков другого магазина.
Для особо тупых - критика является мнением...
 
Ты имеешь ввиду, то, что они сливают акки с баллами, чтобы повысить количество продаж, хоть и по маленьким ценам?
 
Для особо тупых - критика является мнением...
Мнение - суждение, выражающее оценку чего-н., отношение к чему-н., взгляд на что-н.
Критика - трицательное суждение о чём-н., указание недостатков
Ну так вот даун,в начале темы я написал (цитирую) "Ваше мнение гайз?",а значит я имел ввиду мнение почему нет акков,а не критику моего написания темы.
 
Прикрыли ваши лавочки, нехуй было паблик софты под брут пилить
 
Не согласен с ТС по поводу слива БД самими МВидео, но то что они что-то от этого имеют раз не заплатывают дыру(а они могут это сделать запросто), это факт. Я действительно уверен, что там сидят не дураки, которые не умеют исправлять такие косяки(которые итак не должны вылазить) и исправлять так, что при помощи обычного ХТМЛ можно проделать опять тоже самое.

А про Эльдорадо скажу больше, меньше аккаунтов потому что там сложнее с покупкой(вроде как), меньше хайпа вокруг всего этого, как следствие меньше покупают аккаунты и как следствие меньше брутят аккаунты.
 
Не согласен с ТС по поводу слива БД самими МВидео, но то что они что-то от этого имеют раз не заплатывают дыру(а они могут это сделать запросто), это факт. Я действительно уверен, что там сидят не дураки, которые не умеют исправлять такие косяки(которые итак не должны вылазить) и исправлять так, что при помощи обычного ХТМЛ можно проделать опять тоже самое.

А про Эльдорадо скажу больше, меньше аккаунтов потому что там сложнее с покупкой(вроде как), меньше хайпа вокруг всего этого, как следствие меньше покупают аккаунты и как следствие меньше брутят аккаунты.
Напиши плиз в лс пару магазинов эльдорадо.Искал,не смогу найти.
 
по-моему всем плевать, а кто хочет всегда найдёт
просто у каждого магазина на своё акцент