Различия методов отправки из России/али

vGl

Опытный
Дней с нами
1.855
Розыгрыши
0
Сообщения
206
Репутация
2
Реакции
69

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    69,2 KB · Просмотры: 98
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    111,4 KB · Просмотры: 81
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    113,3 KB · Просмотры: 78
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    96,2 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Сам на алике недавно заметил такую фигню) оба товара из россии и с доставкой plus, а в корзине потом такую же фигню пишет,что якобы 1 товар с быстрой доставкой, а другой из России)
 
Сам на алике недавно заметил такую фигню) оба товара из россии и с доставкой plus, а в корзине потом такую же фигню пишет,что якобы 1 товар с быстрой доставкой, а другой из России)
у меня основной товар это подставка для ног, на чай чудом просто ткнулся!! 3 пачки чая навиг ненужно тоже))!
 
у меня основной товар это подставка для ног, на чай чудом просто ткнулся!! 3 пачки чая навиг ненужно тоже))!
я брал клаву с магазина плеер и ремешок для apple watch, пару месяцев назад все проходило под купон 1000/2000, а тут облом)
 
я брал клаву с магазина плеер и ремешок для apple watch, пару месяцев назад все проходило под купон 1000/2000, а тут облом)
может это они с абузерами так палки в колеса попихать решили, ХАха

P/S/ Пидоры али эти.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    84,8 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
Скорее всего, разные склады имеют разную доставку.
Тоже с таким сталкивался, что нужный товар ничем до правильной цены не добить, все добивки идут другой доставкой.
 
Друзья, поделитесь пожалуйста добивкой до 10 руб из российского магаза (без быстрой доставки).