Раздам промокоды Aliexpress 4/5$

Огонь! А еще есть?
 
Один можно?
 
И мне пару, если не жалко.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Demosfen71
Приму в дар 2 штук, если не жалко.
 
  • Like
Реакции: UA_Evgen78
Всем привет.
Было бы неплохо получить 3-4 промика.
Заранее спасибо
 
А в чем прикол? Есть код 4/5 и не один... Выглядит как персональная раздача промо..
 
Два промокода еще найдется? Заранее благодарен.
 
  • Like
Реакции: GroomGroove
Давай,давай:)
 
Привет. Можно два?
 
  • Like
Реакции: Ametistus
Дайте два, пожалуйста
 
А мне можно один?
 
Один пожалуйста
 
Дайте парочку промокодов пожалуйста
 
что значит парочку? коды имеют много активаций. вот эти еще работают, активаций осталось около 200

P9T5WR94 - 4$/5 Украина и многие другие страны

И для России еще есть 250 руб от 320 руб по коду - BEST27

Уважаемые, имейте ввиду, сообщение выше приносит "автору" 3$ и 4$ за каждую активацию) Что вообще-то не очень-то красиво. Не предупреждать, я имею ввиду.
Вообще, Ксю Корнеева блогер и весьма занятно, что она решила запостить личные промокоды здесь, и поискать доход среди абузеров, а не на своей блогерской площадке) тяжелые времена для блогеров, настали видимо. Интересно, как политика блогеров али допускает подобных персонажей на своей площадке?

 
а вам видимо обидно что вы так не додумались сделать?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так вы все таки додумались и рубили бабло с людей, а теперь решили поиграть в доброго деда мороза?) странная позиция) а вот чем я вам не угодила как блогер, мне очень интересно) видимо мы знакомы да?)

нет, не обидно и здесь на форуме не раз поднимался вопрос как сделать промокоды самостоятельно, без вот таких вот деятелей, как Вы, которые специально зарегистрировались здесь, чтобы опубликовать личные промокоды для личной выгоды, наверное думаете что самая умная и уникальная.
и да, те промокоды что я раздавала не приносили мне ничего, так как не были моими) и даже кашу не воровали, что в тот момент было редкостью. сейчас же раздобыть или сделать промокод труда не составляет.

и да, разве блогерам алиэкспресса не говорят в правилах что фродить нельзя и это карается? или жажда наживы сильнее? :lol: