Раздам аккаунты AliExpress номиналом 4/5 + 3/10 + 5/20 + 7/70 на борту

Вот зачем вам акк если вы даже не знаете как его забрать?
ну так халява.человек трудится раздает.а они набирают даже и не зная что к чему и зачем это им.главное нагрести по больше
 
Привет. Можно один 4/5. Спасибо.
 
От штук десяти не отказался бы :D
 
Привет угости 4/5 парочку
Благодарю)
 
Есть еще?))
 
Не отказался бы от парочки 4/5
 
можно мне еще один 4/5 ,спасибо!
 
Вот зачем вам акк если вы даже не знаете как его забрать?
Ну и к чему ваше умничанье ? Зачем мне акк я прекрасно знаю, покупаю на али уже 3 года (по честному, 3 акка своих) . А с покупками акков, купонов и т.д. не разу не сталкивался .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так халява.человек трудится раздает.а они набирают даже и не зная что к чему и зачем это им.главное нагрести по больше
Совсем, совсем мимо :( Уже купил, у SweetyPie . Всего два . И точно знаю зачем . Разберусь и еще возьму .
 
Буду очень благодарен за парочку (штучки 3-4) аккаунтов!
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
@Dear friend ) , @GiGi , @Том Сойер , @F1NAL0139 , @Silvestr92 , @nov1chek , @sergey.s , @alikup , @Deathrider , @Mikon где эта тонкая грань, между халявой и дорогой покупкой? Это сколько Р ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
привет, можно и мне сколько не жалко?
или закинь на сайт а то хотел купить а там ничего нету
Не вопрос, могу и на сайт. Ток какую цену ставить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот зачем вам акк если вы даже не знаете как его забрать?
По тому-что халява. Когда халява берут все подряд, а потом только думают,а зачем мне это) А когда акк стоит хотя-бы 1р - они уже осознанно покупают)
 
Привет. Покупал у тебя наверное с полсотни акков 4/5, так что значительная доля твоих 5/10 с моих покупок.
Если есть аки еще, с удовольствием возьму.
 
Привет! Еще раздают, можно один 4/5 ?
 
Приму безвозмездно 4\5 :derphappycry:
 
приму в очень хорошие руки 4/5 чем больше тем лучше =)
 
ТС вышлите пожалуйста для меня лично пару акков с купоном 4\5 буду очень признателен.
 
Можно мне один 4/5? Спасибо
 
ТС вышлите пожалуйста для меня лично пару акков с купоном 4\5 буду очень признателен.


Привет. Покупал у тебя наверное с полсотни акков 4/5, так что значительная доля твоих 5/10 с моих покупок.
Если есть аки еще, с удовольствием возьму.

 
  • Like
Реакции: semenzhir