Раздачи на Gamehag.net. Как быстро проходить задания

Господа хорошие, мне крайне не понравилось нововведение от Gamehag.
Hotfix для TM уже в репозитории.
Хайд повысил.
 
Господа хорошие, мне крайне не понравилось нововведение от Gamehag.
Hotfix для TM уже в репозитории.
Хайд повысил.
Версия 0.2 это уже с хотфиксом?
За скрипт спасибо.
 
Господа хорошие, мне крайне не понравилось нововведение от Gamehag.
Hotfix для TM уже в репозитории.
Хайд повысил.
Решение стаффа об этом нововведении было принято несколько недель назад, задолго до создания данной темы. Но активация нововведения как всегда занимает некоторое время
P.S. на версии 0.2 кнопка видна только для активных раздач?
 
Решение стаффа об этом нововведении было принято несколько недель назад, задолго до создания данной темы. Но активация нововведения как всегда занимает некоторое время
P.S. на версии 0.2 кнопка видна только для активных раздач?
Хорошая новость

Да, кнопка создаётся у кнопки "Получи ключ", так что если её нет, то и моя не создастся :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
Хорошая новость

Да, кнопка создаётся у кнопки "Получи ключ", так что если её нет, то и моя не создастся :6:
Версия 0.2: десять выполненых заданий из десяти на не висящем сайте. Сайт завис на первой попытке ;) кажется у всех, но кнопка в самом удобном месте :cool:
 
  • Like
Реакции: Justman
Gamehag набирает популярность, а это значит, что пора начинать писать плюшки для упрощения жизни.

Я не несу ответственности за последствия применения скрипта, думайте.
Для выполнения задания надо перейти по ссылке-редиректу, и админы могут легко отслеживать скорость переходов.
Я не думаю, что это очень опасно, т.к. я с тем же успехом могу открыть все вкладки заданий и, зажав Ctrl по-быстрому их прощёлкать.
Уровень "палевности" можно сократить увеличив DELAY (По умолчанию 300мс).

Приведённый ниже скрипт опрашивает все ссылки кнопок "Выполнить задания", а после ещё и прожимает кнопки "Проверить", избавляя нас от головной боли в виде заданий типа "Посети нашу уникальную рулетку".

Как использовать без установки:
1) Копируем скрипт из хайда
2) Открываем консоль на странице раздачи (Ctrl + Shift + J или F12)
3) Вставляем в консоль
4) Жмём Enter

Как использовать в TamperMonkey и т.п.:
1) Перейти по ссылке в хайду
2) Нажать "Raw" в верхнем-правом углу
BStcElGmTXqqgjQxn4aMKA.png
3) Нажать "Установить"
4) На странице раздачи нажать на кнопку у получения ключа
65HZ5fI2Qi2i0adHCqwqTg.png

Если кнопка не появляется, попробуйте обновить страницу. Такое возникает при переходе на страницу раздачи с общего списка, например.
При малой задержке скрипт может недопроверить задания. Доделывайте это вручную, просто нажимая "Проверить".

Страница раздач Gamehag
Написано "контент скрыт" что делать?(
 
Всё успело поломаться. Обновил
 
  • Like
Реакции: Vladusya
спасибо
 
Чет не работает, скачал обновленный скрипт и выполняет только первое задание
 
  • Like
Реакции: Vladusya
не делайте задания на этом конченом сайте, когда не проходят они (задания)мисти вас просто блочит в личке и пиздец
 
Последнее редактирование:
не делайте задания на этом конченом сайте, когда не проходят они (задания)мисти вас просто блочит в личке и пиздец
тот же баг был с первым заданием (редизайн, предыдущий вид сайта мне нравился больше), сделал без скрипта задания, не видел блока от ведьмы ;)

Это тоже не пиздец, но все же: однажды почистил куки и получил бан в виде Логин из разных стран при перезаходе на сайт, но это поправимо :mad:

Что касается бага, скрипт работает, а ошибки вызваны скорее всего глючками на сайте
 
Последнее редактирование: